Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

01.07.2018

Далер Кузяев: Силы закончились в середине второго тайма

Полузащитник «Зенита» и сборной России проходил через микст-зону лужниковской арены после победы в серии пенальти над испанцами в первом раунде плей-офф чемпионата мира в состоянии зомби — настолько его вымотали 120 минут игры против «Красной фурии».

Федерация футбола Сенегала просит ФИФА пересмотреть правило fair play

Федерация футбола Сенегала (FSF) просит ФИФА пересмотреть правило выхода в плей-офф на чемпионате мира по критерию fair play, которое оставило африканскую команду без путевки в 1/8 финала мирового первенства в России, сообщает Би-би-си.

Дзюба рассказал, за счет чего Россия обыграла в «Лужниках» Испанию

Артем признался, что многие футболисты, в частности Дзагоев и Газинский, были уверены, что Игорь Акинфеев в серии пенальти возьмет два удара, да и у него тоже было ощущение, что родная земля обязательно должна помочь.

Игорь Акинфеев: Лучшим был не я, а вся команда и болельщики

Получилось у нас так, как получилось Напомним, что в матче 1/8 финала чемпионата мира сборная России обыграла Испанию в серии пенальти 4:3. Один одиннадцатиметровый Акинфеев отразил, решающий удар смазал Яго Аспас.

Тренер сборной Японии: нам есть, что показать в матче против Бельгии

Игрокам сборной Японии есть, что показать на поле в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Бельгии, физически японские футболисты чувствуют себя хорошо, заявил главный тренер японцев Акира Нисино.

В матче России и Испании назначены дополнительные таймы

В матче России и Испании назначены дополнительные таймы, так как основное и добавленное время завершилось ничьей, 1:1. Напомним, счет в матче открыл автоголом Сергей Игнашевич, затем Артем Дзюба реализовал пенальти.

Звезды НХЛ посетили матч ЧМ-2018 между Россией и Испанией

На матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018 между командами Испании и России присутствуют хоккеисты Евгений Малкин, Александр Радулов, Илья Ковальчук и Александр Овечкин, выступающие за различные клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

Дмитрий Медведев приехал в «Лужники» на матч сборной России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с супругой Светланой пришли поддержать российскую сборную на матче 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу против Испании, который проходит на московском стадионе "Лужники", передаёт корреспондент РИА Новости.

Испания — Россия 1:0

Пресс-служба сборной России объявила стартовый состав команды на матч 1/8 финала чемпионата мира - 2018 с Испанией.

Роналду покидает чемпионат мира

Поражение в поединке 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Уругвая стало для сборной Португалии первым за четыре года в официальных матчах.

Роналду отправился домой после дубля Кавани

Футболисты сборной Уругвая благодаря дублю Эдинсона Кавани нанесли поражение команде Португалии с Криштиану Роналду и вышли в четвертьфинал чемпионата мира в России.