В Москве прошла презентация экономического, инвестиционного, туристического потенциала Башкирии

Не первый случай. Новое о смерти Юлии Прозоровой после пластики живота

Перед Россией не стоит задачи по уменьшению количества мечетей в стране

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2018

Сербия — Бразилия 0:2

Сборная Бразилии обыграла команду Сербии в своем заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу и вышла в плей-офф турнира, который проходит в России.

Сборная Германии всухую проиграла Южной Корее и не прошла в плей-офф

В матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу сборная Германии проиграла команде Южной Кореи со счётом 0:2. Набрав в итоге всего три очка, подопечные Йоахима Лёва финишировали на последней, четвёртой строчке турнирной таблицы группы Е и впервые в своей истории не смогли пробиться в плей-офф мундиаля.

Иванович не вошел в стартовый состав сборной Сербии

Защитник петербургского "Зенита" Бранислав Иванович не вошел в стартовый состав сборной Сербии на матч группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Бразилии, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Сборная Германии вылетела с ЧМ-2018

Сборная Германии не смогла одолеть Южную Корею и вылетела с чемпионата мира по футболу в России, сообщает "Советский спорт".

Бэкхем прилетел в Калининград на матч ЧМ-2018 между Англией и Бельгией

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бэкхем прилетел в Калининград, где 28 июня состоится матч между Англией и Бельгией в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу, сообщили РИА Новости в региональном правительстве.

Мексика — Швеция 0:2

Матч Мексика-Швеция походит в Екатеринбурге. После первого тайма счет ничейный – 0:0.

Парламент Египта хочет выяснить причины провала сборной на ЧМ-2018

Комитет по делам молодежи и спорта парламента Египта хочет выяснить причины, которые привели к провалу национальной сборной по футболу на чемпионате мира в России, сообщил РИА Новости член парламентского комитета Радван аз-Заяти.

В Египте обвинили Чечню в провале сборной на ЧМ-2018

В Египте создадут специальную комиссию, которая проведет расследование, чтобы выяснить причины выбора базы сборной в столице Чеченской Республики, которая расположена вдали от стадионов, на которых играла египетская команда.

Ахилл промахнулся: что ждёт провидца-неудачника

Ведь эрмитажный кот-оракул Ахилл, который ещё ни разу не ошибался, предрёк победу нигерийцам. hermitagemuseum.org Кот Ахилл Месси выкладывался, как мог: нападающий аргентинской команды поразил ворота соперника уже на 16-й минуте.

Лев останется тренером сборной Германии до 2022 года

Йоахим Лев сохранит пост главного тренера сборной Германии по футболу вне зависимости от результата команды на чемпионате мира-2018 в России, заявил глава Немецкого футбольного союза (DFB) Райнхард Гриндель.

Месси и Смольников включены в сборную худших игроков ЧМ-2018

Помимо Смольникова The Sun в свой список включила: Давид Де Хеа (Испания), Жером Боатенг (Германия), Фидель Эскобар (Панама), Серхио Рамос (Испания), Томас Мюллер (Германия), Паулиньо (Бразилия), Блез Матюиди (Франция), Лионель Месси (Аргентина), Роберт Левандовский (Польша), Тимо Вернер (Германия).

Южная Корея - Германия. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Игра сборной Германии в первых двух играх едва ли смогла порадовать ее многочисленных поклонников - сначала сенсационно влетели Мексике, потом еле-еле обыграли Швецию, которой уступали в счете по ходу матча, находясь у самого края пропасти.

Исландия покинула чемпионат мира в России

Развязка наступила в добавленное время, когда Иван Перишич прошёл по флангу и забил гол – 2:1. В результате Исландия проиграла и с одним очком заняла последнее место в группе.

Новости России
Москва

Глава СК Бастрыкин взял под свой контроль дело московского нейрохирурга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам