Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2018

Евсеев после ухода из «Амкара» вошел в тренерский штаб «Анжи»

Вадим Евсеев быстро согласился войти в тренерский штаб "Анжи", он уже присоединился к команде на сборе в Кисловодске, заявил РИА Новости главный тренер махачкалинского футбольного клуба Магомед Адиев.

Фанаты сборной Англии распевали в Волгограде песни про Гитлера

Ранее в Сети появилось видео, на котором трое болельщиков демонстрировали нацистские приветствия, а также пели песню антисемитского содержания об английском "Тоттенхэме", в которой упоминались Гитлер и Освенцим.

Путин поздравил президента Сенегала с победой сборной над Польшей

Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Сенегала Маки Саля с победой его сборной над Польшей в матче группового турнира чемпионата мира-2018 (2:1). - Хочу вас поздравить с победой вашей сборной вчера на чемпионате мира! - сказал Путин - Команда Польши - это команда состоящая из талантливых игроков, сильная команда.

Как Путин отреагировал на результат матча Россия — Египет

Президент России Владимир Путин не смог посмотреть прямой эфир с трансляцией матча второго тура чемпионата мира — 2018 между отечественной командой и сборной Египта, по итогам которого подопечные Станислава Черчесова практически гарантировали себе исторический выход в плей-фф.

Сборная Англии оседлала единорогов

Накануне полузащитник команды Англии Джесси Лингард опубликовал на своей странице в соцсети Twitter фотографии, на которых он и еще трое англичан, оседлав надувных единорогов, плавают в бассейне.

Иран - Испания. Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

В рамках стартовавшего вчера с очередной победы сборной России второго тура чемпионата мира встретятся текущий лидер и изначальный фаворит группы B - Иран и Испания.

Мацуев и Боярский охрипли от радости на трибуне

Мацуев опубликовал в своем твиттере видео, на котором они с Боярским кричат на трибуне. pic.twitter.com/RdKRXNjGrY— Denis Matsuev (@DenisMatsuev) 19 июня 2018 г. Пользователи в комментариях отметили, что переживают за голосовые связки Мацуева.

Генсек ООН Антониу Гутерреш прибыл в Москву

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала, что на встрече речь пойдёт о современном состоянии международных отношений, роли Совбеза ООН в решении наиболее актуальных проблем, включая Сирию.

Тренера сборной Египта уволят из-за провала на чемпионате мира

Как пишет египетская газета «Аль-Ватан», футбольная федерация страны после поражения сборной Египта во вторник больше не верит в способность главного тренера Эктора Купера привести национальную команду к успеху.

RT пообщался с болельщиками после победы России над Египтом

RT пообщался с болельщиками, выходящими со стадиона «Санкт-Петербург», где сборная России по футболу одержала победу над национальной командой Египта со счётом 3:1. В частности, россияне поблагодарили подопечных Станислава Черчесова за игру, а египтяне пожелали команде успеха.

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»