Лоббисты мигрантов получили "чёрную метку". Экзамен по русскому языку довёл до отставки

Самые популярные мясо и маринад для шашлыка: что выбирают ростовчане?

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

19.06.2018

Дзюба после третьего гола в ворота Египта отдал честь Черчесову

На 47-й минуте Ахмед Фатхи срезал мяч в собственные ворота, на 59-й Денис Черышев успешно завершил атаку нашей сборной, а на 62-й минуте Артём Дзюба сделал счёт в матче 3:0. На 73-й минуте форвард сборной Египта Мохаммед Салах реализовал пенальти.

Россия — Египет 3:1

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев сравнялся с форвардом с команды Португалии Криштиану Роналду по количеству голов на чемпионате мира по футболу 2018 года.

Мохаммед Салах выйдет на матч со сборной России

Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах все-таки вошел в стартовый состав на матч второго тура группового раунда чемпионата мира со сборной России, который начнется сегодня, 19 июня, в 21.00.

Япония в большинстве обыграла Колумбию на ЧМ-2018

Япония обыграла Колумбию в матче первого тура группового этапа чемпионата мира в группе H. Колумбия уже на третьей минуте осталась в меньшинстве, когда за игру рукой в штрафной площади был удален Карлос Санчес.

Колумбия — Япония 1:1

Первую красную карточку на чемпионате мира по футболу получил полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес в матче с командой Японии.

Сборная Испании прибыла в Казань на матч ЧМ-2018 с Ираном

Самолет с футболистами испанской команды приземлился в аэропорту «Казань» несколько часов назад, а уже вечером игроки опробуют газон казанского стадиона, где завтра им предстоит сыграть матч второго тура группы В против Ирана.

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства