Названы самые дорогие путешествия россиян в марте

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2018

Азмун поддержал игрока Марокко, забившего в свои ворота

Нападающий сборной Ирана Сердар Азмун выразил слова поддержки форварду команды Марокко Азизу Бухаддузу, чей гол в собственные ворота на 95-й минуте принёс иранцам победу (1:0) в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира.

Португалия — Испания 2:1

Первый пенальти, назначенный на чемпионате мира по футболу в России, реализовал португалец Криштиану Роналду.

Сампаоли назвал состав Аргентины на завтрашний матч против Исландии

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Самаполи назвал стартовый состав сборной Аргентины на матч первого тура группы D против Исландии, который стартует завтра 16:00 на стадионе «Спартак» в Москве.

Саудовская Аравия опровергла информацию о наказании игроков сборной

После матча со сборной России, в котором команда Саудовской Аравии проиграл со счетом 0:5, саудовский телеканал "Аль-Арабия" разместил в со ссылкой на главу федерации информацию о взыскании с трех игроков сборной за плохую игру во время матча-открытия чемпионата.

«Новый Баджо». Итальянские газеты вышли с Головиным на обложке

В газета Corriere Dello Sport российский футболист уже один на обложке, материал вышел под заголовком "ГалаГоловин", где игрока ЦСКА сравнили с легендарным итальянским нападающим Роберто Баджо после гола со штрафного в концовке матча с Саудовской Аравией.

Полузащитник Алан Дзагоев может пропустить остаток ЧМ-2018 – Черчесов

Футболист российской сборной получил травму в первом тайме на матче с Саудовской Аравией Футболист Алан Дзагоев может выбыть из игр Чемпионата мира, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе российской сборной.

Эксперты спрогнозировали успехи сборных на ЧМ по группам

Эксперты института пришли к выводу, что Бразилия, Франция, Испания и Аргентина могут неприятно удивить болельщиков, Уругвай, Швейцария, Англия, Швеция, Исландия, Дания, Марокко и Австралия готовы превзойти ожидания, а Колумбия и Россия удивят уже в ближайшие недели.

«За победу не извиняются»: Песков о жестах Путина на матче открытия ЧМ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал жесты российского лидера Владимира Путина в адрес наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда во время матча открытия чемпионата мира по футболу.

На Украине показывают матчи ЧМ-2018 по футболу из-за долгов

"Дополнительное соглашение о приобретении исключительных прав на показ полного пакета чемпионата мира по футболу в России украинскими телеканалами позволяет надеяться на показ НОТУ чемпионата мира в Катаре, который состоится в 2022 году", - написал Аласания на своей странице в фейсбуке.

«Ювентус» согласовал контракт с Головиным

«Ювентус» по-прежнему намерен приобрести полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, который в матче ЧМ с Саудовской Аравией (5:0) забил гол, сделал два голевых паса и поучаствовал в четырех результативных атаках.

Новости России
Москва

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру