Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

На юго-западе столицы инспекторы ДПС провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Сергей Собянин рассказал о работе платных парковок в майские праздники

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2018

«Зенит» устроил опрос среди болельщиков о новом главном тренере

Среди 5 претендентов присутствуют главный тренер ”Уфы” Сергей Семак, наставник сборной Аргентины Хорхе Сампаоли, тренер аргентинского ”Ривер Плейта” Марсело Гальярдо, рулевой донецкого ”Шахтера” Пауло Фонсека и главный тренер итальянского ”Наполи” Маурицио Сарри.

Фанаты «Арсенала» арендовали самолет с баннером в честь Венгера

Фанаты лондонского "Арсенала" арендовали самолет с баннером в честь тренера команды Арсена Венгера, который по окончании сезона покидает английский футбольный клуб, сообщается на странице "Арсенала" в Twitter.

Кришито и Файзулин попрощались с болельщиками «Зенита»

После матча между "Зенит" – "СКА-Хабаровск" (6:0) в рамках заключительного тура чемпионата России прошла церемония, в ходе которой игроки "Зенита" Доменико Кришито и Виктор Файзулин попрощались с фанатами клуба.

ЦСКА выиграл серебро в последнем туре чемпионата России по футболу

Победы в домашнем матче с «Анжи» армейцам могло не хватить для серебра, однако «Спартак», который перед последним туром опережал ЦСКА на одно очко, дома проиграл «Динамо» со счетом 0:1. Гол в этом матче забил с пенальти Евгений Луценко.

Зенит — СКА-Хабаровск 6:0

Первый гол за «Зенит» забил в матче против «СКА-Хабаровск» нападающий сине-бело-голубых Антон Заболотный.

Фанаты «Зенита» посвятили баннер 10-летию победы клуба в Кубке УЕФА

Болельщики петербургского «Зенита» на матче со «СКА-Хабаровск» в заключительном туре российской Премьер-Лиги вывесили баннер в честь десятилетия победы в Кубке УЕФА, передаёт корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Спартак — Динамо 0:1

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча заключительного тура РФПЛ с московским «Динамо».

ЦСКА — Анжи 2:1

Зона Лиги чемпионов и медали чемпионата Россия в следующем сезоне выставит в Лиге чемпионов три клуба, и два из них уже определились — "Локомотив" выиграл чемпионат в прошлом туре, а "Спартак" тогда же гарантировал себе третье место.

ЦСКА — Анжи 1:1

Зона Лиги чемпионов и медали чемпионата Россия в следующем сезоне выставит в Лиге чемпионов три клуба, и два из них уже определились — "Локомотив" выиграл чемпионат в прошлом туре, а "Спартак" тогда же гарантировал себе третье место.

Новости России
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»