Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Архангельская "Единая Россия" готовится отметить День Победы

У мигранта, подозреваемого в убийстве в Люблино, обнаружили "маркер": "Такие ножи просто так не носят"

20.04.2018

«Нант» сыграл вничью с «Ренном»

«Нант» не сумел победить «Ренн» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Нанте на стадионе «Ля Божуар — Луи Фонтено» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник хозяев Адриен Томассон, отличившийся на 42-й минуте поединка.

Футбольная ассоциация Англии бойкотирует ЧМ-2018

Футбольная ассоциация Англии (FA) присоединилась к бойкоту чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, и собирается отправить на матчи своей сборной меньшее количество представителей, чем планировалось изначально.

Сельта — Валенсия 1:1

«Сельта» пытается реализовать свои еврокубковые амбиции. «Валенсия» не теряет надежд взобраться на пьедестал почета.

Сельта — Валенсия 0:0

«Зенит» и «Динамо» оштрафованы на 210 тысяч рублей

Встреча прошла в Санкт-Петербурге в среду, 18 апреля, и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. - По матчу "Зенит" - "Динамо": на 90-й минуте встречи на поле вышли оператор с помощником, за что клуб оштрафован на 50 тысяч рублей, - сказал Григорьянц.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи