Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

В мае приморцы увидят «Сны Сибири»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2018

В поездах во время ЧМ-2018 разрешат слабый алкоголь

На бесплатных поездах на время чемпионата мира по футболу будет разрешено приобретение слабых алкогольных напитков – пива и вина, - сообщил генеральный директор транспортной дирекции чемпионата мира по футболу 2018 года Кирилл Поляков.

Тарделли: Манчини договорился о работе в сборной Италии

Экс-игрок сборной Италии Марко Тарделли заявил, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини достиг договорённости с руководством итальянской федерации футбола и возглавит национальную команду этой страны.

РФС рассмотрит апелляцию «Краснодара» на желтую карточку Смолова

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит апелляцию "Краснодара" на предупреждение нападающего клуба Федора Смолова, полученное в матче 26-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала", сообщает ТАСС.

Экс-тренер московского Арарата попал в скандал с петухом

Бывший тренер московского «Арарата» Александр Григорян, ныне возглавляющий владивостокскую «Луч-Энергию», попал в скандал с болельщиками своей команды во время матча 33-го тура чемпионата России Футбольной национальной лиги.

УЕФА не станет открывать дисциплинарное дело в отношении ЦСКА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не станет открывать дисциплинарное дело в отношении московского ЦСКА из-за сообщений британских СМИ о проявлении расизма со стороны болельщиков, передает ТАСС.

«Краснодар» не обращался в КДК РФС по отмене желтой карточки Смолова

"Краснодар" не обращался в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) по эпизоду с желтой карточкой, показанной нападающему Федору Смолову в матче 26-го тура чемпионата страны против тульского "Арсенала".

UEFA не пошёл на поводу у британских СМИ

По сообщению "Спорт-Экспресса", UEFA не планирует открывать дисциплинарное дело по факту возможного проявления расизма, потому что в официальном рапорте об этом не говорится ни слова.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей