Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Какие цветы можно посадить на даче в мае

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Что волнует душу казаха в конце апреля

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2018

ФИФА расследует проявления расизма на матче сборных России и Франции

"ФИФА собирает различные отчеты о матче и потенциальные доказательства в связи с дискриминационным инцидентом, о котором сообщили средства массовой информации, а также наблюдатель Fare, присутствовавший на игре", - заявила ФИФА.

«Лацио» по ошибке перевёл 2 млн евро за трансфер игрока мошенникам

Футбольный клуб "Лацио" оказался жертвой мошенников, которые украли 2 миллиона евро, предназначавшиеся голландскому "Фейенорду" в качестве заключительной части выплат за защитника Стефана де Врея.

РФС не заметил проявлений расизма на матче сборной с французами

Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачев заявил «Спорт-Экспрессу», что его сотрудники не зафиксировали проявлений расизма на матче между футбольными сборными России и Франции 27 марта.

Диего Коста: В Аргентине увидели, какова их сборная без Месси

Форвард «Атлетико» и национальной команды Испании Диего Коста поделился мнением о разгромной победе над сборной Аргентины со счетом 6:1. Напомним, перед матчем главная звезда аргентинской сборной Лионель Месси получил небольшое повреждение, и тренерский штаб принял решение не вносить игрока в заявку.

Рамос: «Не слышал слов Иско о Зидане»

Капитана сборной Испании Серхио Рамоса после разгрома команды Аргентины (6:1) спросили о словах полузащитника Иско, который заявил, что в клубе главный тренер команды Зинедин Зидан ему не доверяет и он не знает, как завоевать доверие француза.

Гилерме: «Ари очень хочет сыграть за Россию»

Вратарь «Локомотива» Гилерме верит, что его одноклубник Ари сможет вовремя уладить все вопросы с получением российского гражданства, чтобы претендовать на попадание в состав сборной России на ЧМ-2018.

Черчесов объяснил, почему не зовет в сборную Денисова

Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов подвел итоги контрольного матча против Франции, завершившегося поражением наших футболистов со счетом 1:3. Отвечать ему пришлось в том числе и на довольно неприятные вопросы.

Новости России
Блоги

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»