"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Новость дня: корги по кличке Тедди съел 20 шоколадок в обертке за один час

Новый сезон проекта «Уличный артист» стартует в столице

Ради достижения желаемого результата Индзаги не только готов выставить сильнейших, но и выпустить на поле Андерсона, который ещё недавно был в немилости у тренера.

Три футболиста «Ростова» продлили контракты с клубом

Тимофей Калачев, Хорен Байрамян и Дмитрий Вебер продлили контракты с нашей командой! pic.twitter.com / eNuyczNEKJ — Football Club Rostov (@ rostovfc) 21 февраля 2018 г. Накануне дончане подписали 21-летнего защитника Константина Плиева.

Лионель Месси забил гол «Челси»

Гол в ворота "Челси" забил Лионель Месси. В английской команде единственный гол забил Виллиан на 62-ой минуте игры, пишет ТАСС.

«Челси» пропустил от Лионеля Месси

«Барселона» добилась ничьей в Лондоне Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной» завершился в Лондоне со счетом 1:1. При этом полузащитник хозяев Виллиан, прежде чем открыть счет, дважды попал в штангу, а нападающий гостей Лионель Месси за 15 минут до конца впервые за карьеру распечатал ворота «синих».

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.