Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

РЭМЗ: площади растут вместе с выработкой

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2018

Семин: «Если скажут играть с „Ниццей“ в Сочи, поедем туда»

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Локомотивом" и "Ниццей" пройдет при неблагоприятных погодных условиях Ожидается, что в четверг в российской столице температура ночью будет от -16 до -23 градусов, а днем - до 15 градусов мороза.

Российские футбольные клубы показали прибыль впервые за пять лет

Для сравнения, в 2015 году совокупный чистый убыток клубов РФПЛ составлял 9,4 млрд руб. Выход в плюс обусловлен сокращением затрат футбольных клубов на 12% с пикового уровня 2015 года (68,5 млрд руб.) и ростом доходов, связанным в том числе с увеличением спонсорских и прочих коммерческих поступлений.

Роналду предложил «Реалу» купить Кейна

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду предложил руководству мадридского клуба задуматься о покупке форварда лондонского «Тоттенхэма» Гарри Кейна в ближайшее летнее трансферное окно, сообщает Don Balon.

«Реал» в сумасшедшем матче вырвал победу у «Бетиса»

Поединок состоялся в рамках 24-тура Примеры в Севилье и завершился победой гостей 5:3. В составе победителей дубль на свой счет записал Марко Асенсио и еще по мячу забили Серхио Рамос, Криштиану Роналду и Карим Бензема.

Марко Асенсио: «После перерыва „Реал“ заиграл намного лучше»

Нападающий "Реала" Марко Асенсио считает, что его команда серьезно прибавила в перерыве матча 24-го тура чемпионата Испании против "Бетиса" (5:3). Сам Асенсио оформил дубль и забил 6000 гол "Реала" в чемпионате Испании.

Марсель — Бордо 1:0

"Марсель" на своем поле переиграл "Бордо" в матче 26-го тура чемпионата Франции (1:0). Автором единственного гола стал вингер Флориан Товен.

Новости России
News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове