Расчленил и спрятал в лесу. В Москве пропал менеджер нефтяной компании

Прокуратура ФРГ возобновила дело о пропаже миллиардера, якобы живущего в РФ

Балабановскую школу Авербуха поставили в пример на встрече с инвесторами

В подмосковном Серпухове задержан закладчик, прятавший метадон в коробках от спичек для сбыта

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2018

Гол Думбья помог «Спортингу» обыграть

"Астана" на своем поле проиграла "Спортингу" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы - 1:3. Счет в этой встрече открыли хозяева - отличился Марин Томасов.

«Зенит» подписал соглашение об эксплуатации стадиона на 49 лет

Санкт-Петербург передал весь имущественных комплекс стадионов в управление футбольному клубу, который теперь получил право эксплуатировать стадион для проведения футбольных матчей и других спортивных мероприятий на 49 лет.

Спартак (Москва) — Атлетик Бильбао 1:3

Остальные пока витают в облаках, сравнивают "Атлетик" с "Севильей", которую "Спартак" нещадно покромсал прошедшей осенью в Лиге чемпионов.

Копенгаген — Атлетико 1:4

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста не попал в заявку команды на первую игру 1/16 финала Лиги Европы против датского «Копенгагена» из-за повреждения.

«Зенит» в день матча с «Селтиком» напомнил о победе над «Бенфикой»

Несмотря на победу в первой игре, сине-бело-голубые не смогли выйти в 1/4 финала главного еврокубкового турнира - в ответной игре они уступили лиссабонцам (0:2). Отметим, что сегодня "Зенит" проведет перый официальный матч в 2018 году.

Президент «ПСЖ» обвинил судью в помощи «Реалу»

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи раскритиковал работу судьи Джанлуки Рокки в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:3). По мнению босса парижан, его команда не заслуживала поражения.

Селтик — Зенит 1:0

Сегодня, 14 февраля, санкт-петербургский клуб провёл тренировку на стадионе «Селтик Парк» в Глазго, на котором пройдёт встреча.

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева