В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2018

Сборная России проиграла судейским решением

Португалия вышла в финал чемпионата Европы по футзалу не без помощи арбитров В четверг в полуфинале чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Любляне, сборная России потерпела поражение от Португалии со счетом 2:3. Причем этот матч завершился большим скандалом, так как обслуживавшая его венгерская бригада арбитров повлияла на результат.

Месси стал лицом российского банка на 2018 год

Комментатор Нобель Арустамян в новом выпуске программы «Секретные материалы» на канале в YouTube сообщил, что нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси стал лицом российского «Альфа Банка», который является партнёром чемпионата мира 2018 года в России.

Кокорин: «В случае успеха на ЧМ предлагаю разыграть позорное желание»

«Если команда выступит удачно на чемпионате мира, то давайте разыграем среди болельщиков какое-нибудь позорное или смешное желание, чтобы отметить это событие, и я с радостью это сделаю», — заключил нападающий.

Дибала не сыграет с «Фиорентиной»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о кадровых проблемах команды накануне поединка 24-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной".

Зотов, Сапета и Тьям полетели на сбор с «молодежкой» «Динамо»

Полузащитники московского "Динамо" Александр Зотов, Александр Сапета и Хали Тьям полетели вместе с молодежной командой на сбор в Краснодарский край, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу бело-голубых.

Мутко: РФС поможет «Тосно» и «Амкару» доиграть сезон

Вице-президент Российской Федерации Виталий Мутко заявил, что Российский футбольный союз приложит максимум усилий для того, чтобы испытывающие финансовые трудности футбольные клубы "Тосно" и "Амкар" имели возможность доиграть нынешний сезон до конца.

Новости России
Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео