Александр Гусев поздравил с юбилеем бывшего воронежского губернатора Владимира Кулакова

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Фотоконкурс «ЗБ»: сотрудница банка из Отрадного побывала на Соловецких островах

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2018

Примера. «Сельта» на выезде обыграла «Реал Сосьедад»

«Сельта» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Испании одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» – 2:1. Благодаря этому результату «Сельта» набрала 28 очков и поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице.

«Шальке» упустил победу над «Ганновером»

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» на своем поле сыграл вничью с «Ганновером» — 1:1. Хозяева открыли счет на 16-й минуте — отличился хорватский форвард Марко Пьяца.

Бундеслига. «Шальке» упустил победу над «Ганновером»

В матче 19-го тура чемпионата Германии «Ганновер» на выезде вырвал ничью у «Шальке» – 1:1. На гол нападающего хозяев Марко Пьяцы в первом тайме гости ответили забитым мячом форварда Никласа Фуллкруга во второй половине встречи.

ФИФА обвинили в получении взятки при выборе организатора чемпионата мира

Бывший футбольный чиновник Бонита Мерсиадес обвинил ФИФА в получении взятки от катарского медиа-гиганта Al Jazeera (в настоящее время - BeIN Sports) в размере $100 млн, чтобы повысить шансы Катара на победу на выборах страны-организатора чемпионата мира 2022 года.

В Англии заявили о подкупе ФИФА Катаром, который проведет ЧМ-2022

Бывший футбольный чиновник Бонита Мерсиадес в своей книге написал, что телевизионный канал BeIN Sports дал взятку Международной федерации футбола (ФИФА), чтобы увеличить шансы Катара в борьбе за право проведения чемпионата мира - 2022, сообщает RT со ссылкой на Daily Mail.

Вратарь забил гол ударом через все поле

В концовке встречи после розыгрыша углового у ворот хихонцев мяч отскочил на половину поля «Луго» и Хуан Карлос могучим ударом со своей половины послал мяч под перекладину противоположных ворот.

Вратарь «Луго» в день рождения забил гол со своей половины поля

«Луго» в матче 23-го тура Сегунды на своем поле одержал победу над хихонским «Спортингом» (3:1). Один из голов в составе хозяев забил голкипер Хуан Карлос, поразивший ворота соперника ударом со своей половины поля.

Лацио — Кьево 5:1

Матчи против "летающих осликов" практически всегда тяжеловато складываются для "Лацио", но сегодня букмекеры практически не сомневаются в победе столичной команды, предлагая на это событие коэффициент 1.27.

Новости России
Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером