В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

12.01.2018

«Барселона» до 2021 года выплатит Месси более 400 миллионов евро

Зарплата пятикратного обладателя "Золотого мяча" складывается из фиксированной зарплаты, прав на использование изображения игрока и бонуса лояльности. https: / / twitter.com / marca / status / 951878621131694080 Однако также отмечается, что 100 миллионов за сезон – это зарплата Месси без учета налоговых выплат, которые составляют более 50 миллионов евро в год.

М’Вила расторг контракт с «Рубином»

Французский полузащитник Янн М'Вила официально расторг контракт с казанским "Рубином" и перешел в "Сент-Этьен", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу французского клуба.

«Спартак» по-прежнему рассчитывает подписать Вериссимо

Как стало известно "СЭ", переговоры "Спартака" с "Сантосом" и представителями 22-летнего центрального защитника Лукаса Вериссимо пока не свернуты, несмотря на то, что в качестве владельцев прав на футболиста выступают как его реальные агенты, так и мнимые.

«Барселона» разгромила «Сельту» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

В ответной встрече в рамках 1/8 финала турнира каталонский клуб разгромил гостей из «Сельты» со счётом 5:0. Лионель Месси оформил дубль уже к 15-й минуте, в середине первого тайма Хорди Альба и Луис Суарес забили ещё по голу за три минуты.

Ринат Билялетдинов стал главным тренером «СКА-Хабаровска»

Ринат Билялетдинов официально стал главным тренером "СКА-Хабаровска", подписав контракт сроком на полтора года, сообщается на официальной странице клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) в Instagram.