Последние новости

Саркисов получил травму бедра в матче со «Спартаком»

Нападающий Енисея Артур Саркисов получил травму задней поверхности бедра в игре со Спартаком. У нападающего Артура Саркисова выявлена травма задней поверхности бедра. Более точный диагноз будет после дополнительного обследования, - говорится в сообщении красноярского клуба.

«Вырывается дракон»: ветеран «Зенита» оценил игру Артема Дзюбы

Бывший полузащитник «Зенита», ветеран сине-бело-голубых Дмитрий Баранник оценил игру форварда петербургской команды Артема Дзюбы, который стал одним из главных героев в матче 24-го тура Российской премьер-лиги против «Краснодара».

«Зенит» отказался от покупки полузащитника «Реала»

Петербургский "Зенит" принял решение не приобретать полузащитника мадридского "Реала" Матео Ковачича, сообщает "Советский спорт". По информации Fotospor, такое решение в российском клубе было принято из-за высокой трансферной стоимости игрока. "Реал" планирует выручить с этой сделки €38 млн.

«Челси» попытается приобрести Коутиньо в случае ухода Азара

Ранее появилась информация, что «Челси» и «Реал» ведут переговоры по трансферу 28-летнего бельгийца и уже близки к соглашению. Коутиньо перешел в «Барселону» из «Ливерпуля» в январе 2018 года. Сумма трансфера составила 120 млн евро.

Гол Головина не спас «Монако» от поражения «ПСЖ»

Единственный гол "Монако" оформил российский полузащитник Александр Головин. Также в матче впервые с января на поле появился бразильский форвард Неймар, который проходил лечение после травмы. У "ПСЖ" в активе 85 очков и досрочная победа в чемпионате.

«Валенсия» обыграла «Бетис», Черышев получил травму

"Валенсия" в гостях обыграла "Бетис" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Воскресная встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличился Гонсалу Гедеш (45-я и 49-я минуты).

«Зенит» почти оформил титул чемпиона РПЛ

"Зенит" – чемпион 24-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ) практически уничтожил чемпионскую интригу. Приговор привел в исполнение кивком головы на четвертой добавленной ко второму тайму матча в Краснодаре минуте капитан сборной России Артем Дзюба.

Мбаппе не праздновал голы в ворота «Монако»

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе отметился дублем в первом тайме матча против "Монако". Мбаппе не праздновал голы в знак уважения к бывшей команде, где он сделал себе имя. Напомним, Мбаппе перешёл в "ПСЖ" из "Монако" в 2017 году.