Госавтоинспекция юго-запада Москвы подвела итоги деятельности за 1 квартал 2024 года

Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Скандальный красноярский депутат Дюков раскритиковал VK Fest

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Карри: в администрации Байдена отказались от помощи и запретили говорить о деле Грайнер

Звёздный разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри рассказал, что предлагал правительству Соединённых Штатов помощь в переговорах об обмене баскетболистки Бриттни Грайнер.

Поццекко принес извинения Яннису за свое поведение после победы над сборной Сербии

Главный тренер сборной Италии по баскетболу Джанмарко Поццекко сообщил, что он извинился перед игроком греческой команды Яннисом Адетокунбо за то, что запрыгнул на него и поцеловал после победы над Сербией в 1/8 финала Евробаскета-2022.

Обладатель Гран-при Каннского фестиваля снимет фильм о петербургском баскетболе

Съемки документального фильма о петербургском баскетболе планируется начать 15 сентября. Оператором ленты выступил Павел Фоминцев, ставший обладателем Гран-при программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля-2021 за фильм «Разжимая кулаки».

Карри: ошибка, что мы вышли на игру с «Клипперс» после расистских высказываний Стерлинга

Четырёхкратный чемпион НБА и разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» американец Стефен Карри заявил, что было ошибкой не бойкотировать один из матчей плей-офф НБА 2014 года с «Лос-Анджелес Клипперс», атмосфера вокруг которого запомнилась скандалом, связанным с расистскими высказываниями Дональда Стерлинга — владельца «Клипперс» на тот момент.

Женская сборная США проведёт товарищеский матч с испанками в октябре

Стало известно, когда женская национальная команда США по футболу проведёт свою товарищескую встречу с Испанией. Матч между командами состоится 11 октября на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола США.

Промсвязьбанк и РФБ открыли в Нальчике центр уличного баскетбола

Промсвязьбанк (ПСБ) совместно с Российской федерацией баскетбола (РФБ) при поддержке руководства Кабардино-Балкарии открыли в Нальчике центр уличного баскетбола, передает корреспондент РИА Новости.

Тренер Италии дал игрокам свою кредитную карту, чтобы они отметили победу над Сербией

Главный тренер сборной Италии по баскетболу Джанмарко Поццекко рассказал о забавном эпизоде, произошедшем между ним и игроками после сенсационной победы (94:86) в матче 1/8 финала мужского чемпионата Европы с командой Сербии, который состоялся вчера, 11 сентября, в Берлине (Германия).

Стали известны задачи Бодироги на посту руководителя Евролиги

Временным генеральным директором Евролиги будет назначен Маршалл Гликман, который возьмет на себя экономическую составляющую. Бодирога сосредоточится на «поднятии имиджа элитного европейского турнира» и будет согласовывать с клубами будущее лиги.

Гомельский рассказал, кого будет поддерживать на Евробаскете-2022 после вылета Сербии

Известный комментатор и эксперт Владимир Гомельский рассказал, что после вылета сборной Сербии с чемпионата Европы по баскетболу — 2022 будет поддерживать национальную команду Италии.

Деян Бодирога на этой неделе сменит Жорди Бертомеу на посту руководителя Евролиги

Знаменитый сербский баскетболист и функционер Деян Бодирога на этой неделе сменит Жорди Бертомеу в качестве руководителя Евролиги. Как сообщает Mozzart Sport, Бертомеу покинет свой пост 14 сентября, тогда же будет официально утверждено назначение Бодироги на руководящую должность.

Новости России
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве