Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2019

«Химки» подписали контракт с Букером

Подмосковный баскетбольный клуб "Химки" на своем официальном сайте объявил о переходе центрового Девина Букера. Контракт с 28-летним американским баскетболистом рассчитан на один год. Предыдущие три сезона Букер провел в мюнхенской "Баварии".

«Химки» подписали Девина Букера

«Химки» на официальном сайте объявили о подписании американского центрового Девина Букера. 28-летний баскетболист, способный также сыграть на позиции тяжелого форварда, заключил с химчанами однолетнее трудовое соглашение.

Баскетбол. Манцарис стал игроком УНИКСа

Разыгрывающий «Олимпиакоса» Вангелис Манцарис продолжит карьеру в России. 29-летний грек подписал контракт с УНИКСом, сообщает журналист «Известий» Тимур Ганеев. Манцарис заключил соглашение с казанским клубом по схеме 1+1.

Выступавший в НБА баскетболист из Петербурга может вернуться в Россию

Баскетболист Тимофей Мозгов, которого 6 июля отчислили из клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Орландо Мэджик», может вернуться в подмосковный клуб «Химки». Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Мозгов хочет, но не может вернуться в сборную России по баскетболу

Бывший центровой клуба национальной баскетбольной ассоциации «Орландо Мэджик» Тимофей Мозгов заявил, что не готов пока вернуться в сборную России по баскетболу в связи с восстановлением после травмы.

«Кливленд» отчислил из команды чемпиона НБА Смита

Баскетболист станет неограниченно свободным агентом после того, как покинет рынок отказов. Напомним, Смит защищал цвета «Кливленда» с 2015 года. В составе команды он стал чемпионом НБА в сезоне 2015/16.

Итудис признан лучшим тренером года в Евролиге

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис признан лучшим тренером года в Евролиге. Об этом сообщает пресс-служба турнира. Победитель был выбран по итогам голосования среди всех тренеров команд Евролиги.

ЦСКА объявил об уходе баскетболиста Хантера

Американский центровой Отелло Хантер покидает московский ЦСКА в связи с истечением срока контракта. Как сообщает пресс-служба ЦСКА, баскетболист Отелло Хантер покидает команду в связи с истечением трудового договора. Американец выступал за армейцев с 2017 года.

«Маккаби» подписал контракт с Хантером

Соглашение с 33-летним баскетболистом рассчитано на один год с возможностью продления на еще один сезон. Хантер с 2017 года выступал за ЦСКА, контракт с которым истек после прошедшего сезона.

Стали известны рейтинги звезд в NBA 2K20. У Леброна и Кавая по 97

Разработчики популярного баскетбольного симулятора NBA 2K20 представили рейтинги звездных игроков. Самый высокий рейтинг в новой игре у Леброна Джеймса и Кавая Ленарда – по 97. Далее расположились MVP минувшего сезона Яннис Адетокумбо и Джеймс Харден с показателем 96.

«Мемфис» впервые в истории выиграл Летнюю лигу НБА

В Лас-Вегасе состоялся финальный матч Летней лиги НБА. Между собой встречались «Мемфис Гриззлиз» и «Миннесоты Тимбервулвз». Встреча завершилась со счетом 95:92 в пользу «Мемфиса», который впервые в истории стал чемпионом турнира.

Клуб НБА «Мемфис» стал победителем Летней лиги в Лас-Вегасе

Встреча завершилась со счетом 95:92. "Мемфис" впервые вышел в финал Летней лиги в Лас-Вегасе, ранее команде удавалось добиться подобного результата на турнире в Орландо в 2014 году. Однако тогда клуб уступил "Филадельфии" (75:91).

Новости России
VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»