Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

В России научились остановить кровь за 15 секунд

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

«Олимпиакос» обыграл «Баварию» в Евролиге

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги "Олимпиакос" выиграл у "Баварии" (89:69). В составе победителей самым результативным стал Зак Ледей, который набрал 23 очка.

Док Риверс может возглавить «Лейкерс»

Тренер и клуб проявляют взаимный интерес, сообщает RealGM. По информации источника, "Лейкерс" могут отправить в отставку нынешнего тренера Люка Уолтона в это межсезонье. После этого клуб попробуют пригласить 57-летнего Риверса.

Лука Дончич оформил свой пятый трипл-дабл в карьере

Новичок «Далласа» Лука Дончич оформил свой пятый трипл-дабл в карьере. В домашнем матче с «Новым Орлеаном» (125:129 ОТ) словенский разыгрывающий набрал 29 очков (10 из 26 с игры), сделал 13 подборов и 10 передач.

Мо Харклесс выбил мяч из кольца ногой

Форвард «Портленда» Мо Харклесс во время паузы в игре с «Индианой» не позволил Домантасу Сабонису забросить мяч в кольцо оригинальным способом. Подтянувшись на сетке, Харклесс выбил мяч из кольца ногой.

«Реал» хочет приобрести Нандо Де Коло

Как сообщает Encestando.es, мадридский «Реал» летом попытается приобрести разыгрывающего московского ЦСКА Нандо Де Коло. Француз в июне станет свободным агентом и, по информации источника, хотел бы выступать в Испании.

«Сан-Антонио» победил «Голден Стэйт», «Оклахома» уступила «Майами»

В рамках очередного игрового дня регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио Сперс" дома победил "Голден Стэйт Уорриорз", передает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 111:105.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги