Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

17.03.2019

«Лейкерс» проиграл «Никсу» в матче НБА, несмотря на 33 очка Джеймса

Встреча, прошедшая в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, завершилась со счётом 124:123 в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком «Лейкерсов» стал Леброн Джеймс, набравший 33 очка. В составе «Никсов» 28 очков набрал Эммануэль Мудиай.

17 очков Уэйда помогли «Майами» обыграть «Шарлотт»

«Майами Хит» обыграл «Шарлотт Хорнетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча, проходившая на паркете спорткомплекса «Американ Эйрлайнс-арена» во Флориде, завершилась победой «Майами» со счетом 93:75.

Саратовский «Автодор» в гостях проиграл ВЭФу

Только что в Риге баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному ВЭФу со счетом 78:89. Первый после расставания с Кубком ФИБА-Европа матч Единой Лиги ВТБ начался под диктовку саратовцев. Они вели почти три минуты, потом упустили инициативу и проиграли первую четверть - 25:30.

Уэстбрук дисквалифицирован на одну игру за 16 технических фолов

Разыгрывающий «Оклахомы» Рассел Уэстбрук будет дисквалифицирован на один матч за 16-й технический фол в сезоне Напомним, игрок получил «технический» в матче против «Голден Стэйт». Отмечается, что дисквалификация обойдется Уэстбруку в 245 891 доллар.

Баскетбол: ЦСКА прервал победную серию в Евролиге

ЦСКА дома, увы, не смог продлить победную серию и уступил греческому «Панатинаикосу» в 26-м туре баскетбольной Евролиги (77:78). На протяжении игры у греков самой заметной фигурой был Ник Калатес, некогда выступавший в НБА за «Мемфис Гриззлиз» и в России за «Локомотив-Кубань».