Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Швед: «Химки» не могут взять подбор без Мики, поэтому много проиграли

Баскетболисты "Химок" не могут взять подбор в отсутствие центрового Джордана Мики, из-за чего проигрывают, заявил защитник подмосковного клуба Алексей Швед. "Химки" в четверг в Мытищах со счетом 75:100 уступил "Реалу" в матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Баскетболисты «Самары» в овертайме уступили «Спартаку-Приморье»

В четверг, 14 марта, во Владивостоке прошел матч предпоследнего тура регулярного чемпионата Суперлиги между БК «Самара» и БК «Спартак-Приморье». Выявить победителя в этой встрече удалось только в овертайме. К сожалению, удача оказалась не на стороне самарцев.

Чтобы играли молодые баскетболисты лига готова платить миллионы клубам

Российская федерация баскетбола (РФБ) планирует стимулировать команды Единой лиги, если в их составах появятся молодые баскетболисты. Причем игроки должны быть не просто в заявке, а именно выходить на площадку и играть.

Руководство ФИБА посетит очередной тур Единой лиги Европы 3х3

14-15 марта в Санкт-Петербурге пройдут очередные туры Единой лиги Европы 3х3. 3-й и 4-й туры крупного международного турнира по баскетболу 3х3 состоятся в Санкт-Петербурге. Из восьми команд, представленных в дивизионе Elite, шесть входят в топ-25 мирового рейтинга ФИБА 3х3.

«Юта» на выезде переиграла «Финикс»

"Финикс" на своем паркете проиграл "Юте" в матче регулярного чемпионата НБА (97:114). Дабл-дабл в составе гостей оформил центровой Руди Гобер.

Трипл-дабл Уэстбрука принес «Оклахоме» победу над «Бруклином»

Встреча завершилась со счетом 108:96. Самым результативным игроком стал разыгрывающий победителей Расселл Уэстбрук, оформивший трипл-дабл из 31 очка, 12 подборов и 11 передач. Форвард Пол Джордж набрал 25 очков.

«Майами» обыграл «Детройт», «Мемфис» уступил «Атланте»

Самым результативным игроком матча с 16 очками стал форвард «Хит» Джастис Уинслоу. Центровой Хассан Уайтсайд оформил дабл-дабл из 13 очков и 11 подборов. В другом матче «Атланта Хоукс» обыграл «Мемфис Гриззлиз» — 132:111.

Новости России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ