Александр Гусев поздравил с юбилеем бывшего воронежского губернатора Владимира Кулакова

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

В Калужской области откроется производство кабеленесущих систем за 1 млрд рублей

Багреева: город реализовал на электронных торгах более 130 участков для ИЖС

12.03.2019

«Химки» до конца сезона возьмут в аренду Яниса Тимму

Соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона. При этом Тимма не сможет помочь «Химкам» в матчах Евролиги и будет допущен лишь к играм Единой лиги ВТБ. Стороны пришли к соглашению, а официальное подтверждение сделки ожидается в ближайшее время.

УНИКС сыграет с краснодарским «Локомотивом» третий раз за неделю

13 марта казанский УНИКС дома примет «Локомотив-Кубань». Это уже третья встреча команд за неделю. В первом матче четвертьфинала Еврокубка УНИКС на своем паркете одолел гостей из Краснодара, затем «Локомотив» взял реванш.

Игорь Каныгин продолжит сезон в «Восток-65»

Центровой Баскетбольного клуба «Енисей» Игорь Каныгин на правах аренды до конца сезона переходит в «Восток-65». Клуб из Южно-Сахалинска выступает в Суперлиге-1 и занимает лидирующее положение в регулярном чемпионате. Каныгин пополнил состав «Енисея» летом 2016 года.

Единая лига ВТБ определила символическую сборную 20-й игровой недели

Единая лига ВТБ обнародовала символическую сборную 20-й игровой недели турнира. Она представлена разыгрывающим ЦСКА Серхио Родригесом, защитником ВЭФа Гленном Коузи, форвардами Владиславом Трушкиным («Зенит») и Владимиром Драгичевичем («Нижний Новгород») и центровым Арнеттом Моултри из «Калева».

Ибака и Крисс подрались во время матча НБА

В концовке третьей четверти матча НБА между «Кливлендом» и «Торонто» разгорелась настоящая драка: Сержа Ибаку и Маркиза Крисса с большим трудом удалось разнять, после чего судьи обоих мгновенно удалили.

Серж Ибака и Маркиз Крисс были удалены за драку

Центровые Серж Ибака («Торонто») и Маркиз Крисс («Кливленд») были удалены за драку в 3-й четверти матча между своими командами. За секунду до конца четверти Ибака боролся с Криссом за позицию, пытаясь получить передачу через всю площадку, но проиграл борьбу и упал на паркет.

«Оклахома» обыграла «Юту» благодаря дабл-даблам Уэстбрука и Джорджа

В составе победителей дабл-даблами отметились Расселл Уэстбрук (23 очка и 11 подборов) и Пол Джордж (14 баллов и 11 подборов). 24 очка на счету Денниса Шрёдера. «Оклахома» (41-26) продолжает чередовать проигрыши с победами.