Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

Дорогой или дешевый: гинеколог Дорофеева объяснила, как выбрать тест на беременность

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

УНИКС проиграл «Локомотиву» в матче на Кубок Европы

Напомним, в матче, который прошёл в казанском «Баскет-Холле» УНИКС одержал победу со счётом 86:66. Единственным клубом в сетке нынешнего Кубка Европы, который на данный момент сумел оформить выход в следующий раунд по итогам двух матчей стала испанская «Валенсия», выбившая вильнюсский «Ритас».

«Нижний Новгород» победил «Енисей» благодаря 21 очку Перри

Самым результативным игроком в составе победителей стал Кендрик Перри, набравший 21 очко. Клуб из Нижнего Новгорода занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков. Команда из Красноярска с 24 баллами располагается на 10-й строчке.

«Реал» уверенно обыграл «Фенербахче» в Евролиге

"Реал" победил "Фенербахче" в центральном матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, передает "Советский спорт". Встреча в Мадриде завершилась со счетом 101:86. Самым результативным в составе "Реала" стал Энтони Рэндольф: в его активе 21 очко.

«Нижний Новгород» сыграет с «Енисеем» 8 марта

8 марта, в пятницу, на паркете ФОКа «Мещерский» баскетбольный клуб «Нижний Новгород» встретится с красноярским «Енисеем» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты «Востока-65» встретятся с командой ТЕМП-СУМЗ

"Восток-65" продолжает уральский выезд матчем в Ревде. Матч пройдёт на площадке СК ТЕМП-СУМЗ и начнётся 9 марта в 0:00. "Восток-65" идёт на первом месте с показателями 24-3, ТЕМП-СУМЗ-УГМК расположился на четвёртой строчке, дающей преимущество домашней площадки в плей-офф.

«Реал» обыграл «Фенербахче», «Бавария» уступила «Маккаби»

"Бавария" на своем паркете проиграла "Маккаби" в матче регулярного чемпионата Евролиги (70:77). Израильский коллектив выиграл вторую встречу кряду. В другой встрече "Реал" выиграл у "Фенербахче", прервав победную серию турецкой команды.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области