В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

06.03.2019

«Бостон» разгромил «Голден Стэйт» в матче НБА, Хэйворд набрал 30 очков

«Бостон Селтикс» одержал разгромную победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Окленде, завершилась со счётом 128:95 в пользу гостей.

«Филадельфия» и «Индиана» одержали домашние победы в НБА

В рамках игрового дня регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) завершились матчи "Филадельфия Сиксерс" - "Орландо Мэджик" и "Индиана Пэйсерс" - "Чикаго Буллз", передает "Советский спорт". Первый матч дня закончился со счетом 114:106.

УНИКС начал с победы четвертьфинальную серию с «Локомотивом-Кубанью»

УНИКС начал с победы четвертьфинальную серию с «Локомотивом-Кубанью» В первом матче четвертьфинальной серии до двух побед Кубка Европы УНИКС уверенно обыграл «Локомотив-Кубань» — 86:66. Второй матч серии пройдет 8 марта в Краснодаре.