YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024

Паровые стерилизаторы и аппараты УЗИ: что ...

Дом с подземным паркингом и ФОКом достроят в Басманном районе к осени

Подмосковным школьникам рассказали о востребованных профессиях на рынке труда

25.02.2019

Команда России по баскетболу может провести сбор на Дальнем Востоке

Баскетболисты сборной России в преддверии Кубка мира могут провести сбор и товарищеские матчи на Дальнем Востоке. Об этом агентству ТАСС рассказал президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.

Баскетболисты «Спартака-Приморье» потерпели четвёртое поражение подряд

Самым результативным игроком встречи стал бывший игрок «Спартака-Приморье» Александр Мартынов, ныне выступающий за «Новосибирск». Он набрал 22 очка и выполнил девять подборов. Это поражение стало для «Спартака-Приморье» четвертым подряд.

Ди Джей Ньюбилл стал игроком «Автодора»

«Автодор» подписал контракт с американским защитником Ди Джей Ньюбиллом, сообщает официальный сайт саратовского клуба. Соглашение с новичком рассчитано до конца сезона-2018/19 и вступит в силу после прохождения игроком медицинского обследования.

«Денвер» одолел «Клипперс», выиграв четвертый матч подряд

У «Клипперс» Лу Уильямс набрал 24 результативных балла. «Денвер» выиграл четвертый матч кряду и занимают второе место в таблице Западной конференции (41-18). «Клипперс» располагается на 8-й строчке Запада (33-28).

«Орландо» прервал семиматчевую победную серию «Торонто»

В регулярном чемпионате НБА «Торонто Рэпторс» уступил «Орландо Мэджик» со счетом 98:113. «Орландо» прервал семиматчевую победную серию «Торонто». Самым результативным игроком матча с 28 очками стал защитник «Мэджик» Терренс Росс.

«Орландо» прервал победную серию «Торонто»

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Мэджик" Терренс Росс, который набрал 28 очков. Центровой Никола Вучевич сделал дабл-дабл - 23 очка и 12 подборов. "Орландо" прервал победную серию "Рэпторз", которая насчитывала 7 матчей подряд.