Амурскому малышу с ожогами необходима помощь для восстановления после операции

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Инфекционист НИКИ детства предостерегла родителей от хождения «в гости на ветрянку»

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Энтони Дэвис не уверен, сыграет ли в матче с «Лос-Анджелес Лейкерс»

В ночь с 23 на 24 февраля мск в Нью-Орлеане пройдет матч регулярного чемпионата НБА, в котором встретятся «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Форвард луизианцев Энтони Дэвис выразил сомнение, что примет участие в этой встрече.

Россия сыграет с Финляндией в отборе на Кубок мира

У нашей команды остался один матч, и он станет самым важным на этом длиннющем пути отбора, начавшимся в ноябре 2017-го. Этот затянувшийся мини-чемпионат, по сути, лишь часть отбора ещё более глобального — олимпийского. Но прямо сейчас цели такие: победить Финляндию, попасть на Кубок мира.

«Денвер» победил «Даллас» в матче НБА

Баскетбольный клуб «Денвер Наггетс» одержал уверенную победу над командой «Даллас Маверикс» в матче регулярного сезона НБА, сообщает 23 февраля «Спорт-Экспресс». Игра проходила на паркете «Американ Эйрланс-центра» в Далласе и закончилась победой гостей со счетом 114:104.

НБА. «Индиана» победила «Новый Орлеан», «Денвер» одолел «Даллас»

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись восемь матчей регулярного чемпионата. «Индиана Пэйсерс» нанесла поражение «Новому Орлеану Пеликанс» со счетом 126:111. Самым результативным игроком в составе победителей стал Уэсли Мэттьюз, набравший 24 очка.

«Детройт» вырвал победу у «Атланты», «Миннесота» обыграла «Никс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Детройт Пистонс» (27-30) на выезде взял верх над «Атлантой Хоукс» (19-40) — 125:122. При счёте 122:122 за 17 секунд до истечения основного времени точный трёхочковый бросок удался форварду гостей Тону Мейкеру.

«Шарлотт» обыграл «Вашингтон» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Шарлотт Хорнетс" на домашнем паркете оказались сильнее "Вашингтон Уизардс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Шарлотте, завершилась победой хозяев со счетом 123:111.

«Химки» проиграли «Панатинаикосу» в баскетбольной Евролиге

Подмосковные "Химки" не смогли продолжить победную серию в баскетбольной Евролиге. В очередном матче группового этапа химчане на выезде в Афинах уступили греческому "Панатинаикосу". Встреча завершилась проигрышем "желто-синих" со счетом 85:94.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей