Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

14.02.2019

Саратовский «Автодор» дома победил эстонский «Калев»

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Калев" (Таллин, Эстония) со счетом 112:109. Первый период Единой Лиги ВТБ прошел в равной борьбе. Знак разницы менялся девять раз, в итоге к первому перерыву гости вели 32:31.

«Орландо» — «Шарлотт». Прогнозы на НБА

Есть один статистический факт, который с учётом сопоставимого уровня коллективов выглядит совсем неожиданным: «Шарлотт» берёт верх над «Орландо» вот уже в 13 матчах кряду.

«Автодор» в Саратове вырвал победу у прямого конкурента

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 14 февраля вырвал победу у эстонского «Калева» со счетом 112:109. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходил в ЛДС «Кристалл». С самого старта встречи на площадке развернулась упорная борьба.

УНИКС сыграет с «Химками» в Единой лиге ВТБ 15 февраля

Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ перевалил через экватор и медленно движется к завершению. Несмотря на то что в верхней части таблицы мы видим привычные названия команд, сезон-2018/19 нельзя назвать скучным и предсказуемым.

«Майами» победил «Даллас» в матче НБА

"Майами Хит" на выезде в очередном матче игрового дня регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) оказался сильнее "Даллас Маверикс". Игра завершилась победой гостей со счетом 112:101, сообщает "Советский спорт". Больше всего очков в матче набрал ветеран "Хит" Дуэйн Уэйд - 22.

«Милуоки» обыграл «Индиану» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" в выездном матче оказались сильнее "Индианы Пэйсерс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Индиане, завершилась победой гостей со счетом 97:106.

С пятого на девятое: «Спартак-Приморье» вновь проиграл

Затяжная серия проигрышей приморской баскетбольной команды продолжилась во вторник, 13 февраля. На этот раз «Спартак-Приморье» уступил в домашнем матче «Востоку-65» (Южно-Сахалинск). Об этом сообщает «Приморская газета».