"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года

11.02.2019

«Калев» обыграл «Енисей» в домашнем матче

"Калев" победил "Енисей" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 109:91. Самым результативным игроком в составе победителей стал Арнетт Моултри, набравший 23 очка.

Джоэл Эмбиид о 3-очковом Симмонса: «Это застало меня врасплох»

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид поделился впечатлениями от 3-очкового броска Бена Симмонса в матче с «Лейкерс» (143:120). Симмонс впервые бросил из-за дуги в стандартной игровой ситуации, а не на последних секундах владения.

Мэджик Джонсон: «„Пеликанс“ действовали недобросовестно во время переговоров по Энтони Дэвису»

Перед дедлайном «Лейкерс» предложили «Пеликанс» несколько вариантов сделки по Энтони Дэвису, который публично попросил обмена и хотел перейти в «Лейкерс». «Новый Орлеан» в итоге отказался от сделки, но все молодые игроки «Лейкерс» услышали свои имена в потенциальном обмене.

«Орландо» одержал третью победу подряд, обыграв «Атланту»

«Орландо Мэджик» одержал на выезде убедительную победу над «Атлантой Хоукс» в матче регулярного чемпионата НБА - 124:108. Эта победа стала для «Орландо» третьей кряду. «Атланта» потерпела третье подряд поражение.

Баскетболистки УГМК разделались со столичным МБА

Баскетбольный клуб УГМК обыграл в гостях столичный МБА в рамках Премьер-лиги. После победы над французским «Буржем» екатеринбурженки вспомнили, что такое агрессивная защита и стремительная атака.

37 очков Эмбиида помогли «Филадельфии» разгромить «Лейкерс»

«Филадельфия Сиксерс» на своей площадке с разгромным счетом обыграл «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА - 143:120. Одним из главных героев встречи стал центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид, оформивший дабл-дабл – 37 очков и 14 подборов.

«Орландо» одержал третью победу подряд, обыграв на выезде «Атланту»

В предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НБА «Орландо Мэджик» на домашнем паркете одержал убедительную победу над «Атлантой Хоукс» — 124:108. Определяющей стала вторая четверть, которую гости выиграли со счётом 37:23.

«Енисей» обыграл «Спарту энд К» и поднялся на 4-е место в таблице

Несмотря на счет, первый и второй периоды сложились для хозяев паркета не лучшим образом, однако в третьем и четвертом красноярские баскетболистки смогли наверстать упущенное. Благодаря этой победе, ЖК «Енисей» занимает 4-е место в турнирной таблице.

РФБ назвала «Восток-65» самой прогрессирующей командой Суперлиги-1

Российская федерация баскетбола назвала БК "Восток-65" самой прогрессирующей командой Суперлиги-1, которая с 45 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Награду из рук председателя РФБ Андрея Кириленко получил главный тренер сахалинского коллектива Эдуард Сандлер.

Дабл-дабл Эмбиида помог «Филадельфии» обыграть «Лейкерс» в матче НБА

«Филадельфия Севенти Сиксерс» обыграла «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счётом 143:120. Дабл-дабл в составе победителей оформил Джоэл Эмбиид — 37 очков и 14 подборов.