46-й ММКФ: странствия в поисках себя

Концертный Директор в тарифе Maxi.

10.02.2019

ЖК «Енисей» - «Спарта энд К» 93:75

Женская команда баскетбольного клуба «Енисей» одержала домашнюю победу над подмосковной «Спартой энд К» в матче регулярного чемпионата российской Премьер-Лиги.

Баскетболистки УГМК одолели столичный клуб МБА на его паркете

У МБА 10 очков набрала Анастасия Логунова, перешедшая из курского «Динамо». Следующий матч УГМК сыграет против итальянской «Фамилы», он пройдет 13 февраля в ДИВСе в 19:00. 6 февраля "лисицы" досрочно обеспечили себе первое место в группе в регулярном чемпионате Евролиги.

Саратовский «Автодор» на выезде проиграл «Стелмет Зелена Гуре»

Только что в польской Зелена Гуре баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному "Стелмет Зелена Гура" со счетом 100:108. Матч Единой Лиги ВТБ начался под диктовку гостей, которые лидировали более шести минут с разницей до шести очков.

БК «Нижний Новгород» уступил пермской «Парме» в финале Кубка России

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» встретился с пермской «Пармой» в финале Кубка России. Матч состоялся в воскресенье, 10 февраля 2019 года, на паркете КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде и закончился со счетом 73:67 в пользу гостей. Игра с самого начала оказалась для нижегородцев непростой.

Баскетболисты «ПАРМЫ» получили кубок России

В воскресенье, 10 февраля пермяки встретились в финале Кубка России с принципиальным соперником Нижним Новгородом. Со счетом 73:67 пермяки одерживают победу и трофей отправляется в Пермь. "ПАРМА" второй раз за свою историю становится обладателем Кубка России.

Швед из-за травмы не сыграет в Матче звезд Лиги ВТБ

Защитник подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Алексей Швед пропустит еще несколько недель и не примет участия в Матче звезд Единой лиги ВТБ, сообщается на официальном сайте команды. Швед в конце ноября получил перелом пальца.

УНИКС 11 февраля сыграет с ЦСКА

11 февраля казанцы снова выйдут на паркет против лучшего клуба страны. Прифтис должен воспользоваться шансом. В противостоянии главных команд-акронимов российского баскетбола давно наметился значительный перевес одной из сторон.

Сегодня «ПАРМА» сыграет в финале Кубка России по баскетболу

В рамках кубковых встреч выступать за клуб могут только российские игроки. Сегодня, 10 февраля, «ПАРМА» сыграет в финале Кубка России по баскетболу. Пермяки встретятся с хозяевами площадки «Нижним Новгородом».

Кайри Ирвинг травмировал колено

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг покинул площадку за несколько минут до большого перерыва в матче с «Клипперс» из-за травмы правого колена.

«Нижний Новгород» сыграет с «Пармой» 10 февраля

10 февраля, в воскресенье, на паркете КРК «Нагорный» баскетбольный клуб «Нижний Новгород» сыграет с пермской «Пармой» в финале Кубка России. Напомним, двумя днями ранее оба коллектива успешно выступили в полуфинальных матчах.

«Орландо» прервал победную серию «Милуоки»

"Бакс" выступали без своего лидера Янниса Адетокунбо. Самым результативным игроком стал защитник хозяев площадки Эрик Блэдсоу - 19 очков и 11 подборов. "Мэджик" прервали победную серию лидера Восточной конференции, которая насчитывала 6 матчей.

«Индиана» победила «Кливленд» в матче НБА

"Индиана Пэйсерс" одолела "Кливленд Кавальерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 105:90.

«Юта» переиграла «Сан-Антонио» в матче НБА

"Юта Джаз" обыграла "Сан-Антонио Сперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 125:105.