Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Тайный бизнес Ильича

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

05.02.2019

В 50-м матче сезона Сабонис оформил юбилейный дабл-дабл

Литовский форвард провел на площадке 22 с половиной минуты и собрал дабл-дабл из 16 очков и 13 подборов, став после Даррена Коллисона (22 очка) вторым по результативности в команде. Для Сабониса этот матч стал 50-м в сезоне, и теперь в его активе ровно 20 дабл-даблов.

«Газпром» стал генеральным спонсором БК «Зенит»

Баскетбольный клуб «Зенит» и ПАО «Газпром» начинают сотрудничество, в рамках которого компания получает статус генерального спонсора сине-бело-голубых. Логотип компании будет размещен на экипировке всех команд клуба, а также на всех рекламных носителях БК «Зенит».

«Лейкерс» и «Чикаго» обсуждают обмен Колдуэлл-Поупа на Дж. Паркера

Руководство «Лос-Анджелес Лейкерс» ведёт переговоры об обмене атакующего защитника Кентавиуса Колдуэлл-Поупа с «Чикаго Буллз», сообщает ESPN. Известно, что в возможной сделке будет задействован форвард «Чикаго» Джабари Паркер.

«Самара» разгромила «Зенит-Фарм»

Волжане обыграли баскетболистов из Питера с разницей в 33 очка. Во вторник, 4 февраля, БК «Самара» принимал аутсайдера Суперлиги «Зенит-Фарм». К концу первой четверти наша команда вела со счетом 25:14.

«Милуоки» на выезде победил «Бруклин», Адетокунбо набрал 30+15+9

В регулярном чемпионате НБА завершились 3 матча. «Милуоки Бакс» на выезде уверенно разобрался с «Бруклин Нетс» — 113:94. Самым результативным у победителей стал Яннис Адетокунбо, набравший 30 очков, сделавший 15 подборов и 9 передач.

Баскетболисты «Востока-65» забили Сургуту 112 очков

"Восток-65" провел выездную игру в Сургуте. "Университет-Югра" набрал ход в последних матчах — четыре победы подряд, средняя результативность — 92 очка за игру и огромное желание войти в зону плей-офф. "Восток-65" уже давно на ходу и уверенно идёт на первом месте в турнирной таблице.