Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

ЦСКА сыграет с «Локо», «Зенит» примет «Химки»

В Москве и Санкт-Петербурге поочерёдно сыграют ЦСКА с «Локомотивом» и «Зенит» с «Химками». Матч в Москве, наверное, более предсказуем в части итогового результата. Армейцы набрали очень приличный ход после небольшой пробуксовки, когда случились поражения от «Маккаби» и «Зенита».

Курское «Динамо» на выезде разгромило ногинский «Спартак»

Татьяна Видмер оформила очередной дабл – 18 очков + 11 подборов. 10 февраля бело-голубые сыграют дома против одноклубниц из Новосибирска. Ранее мы сообщали: Курское "Динамо" одержало победу в матче с "Надеждой"

«Орландо» — «Бруклин». Прогнозы на НБА

"Мэджик" накрывают противников 5,4 раза за матч, а "Нетс" 4,1. Обратный показатель у "Орландо" составляет 4,5 пункта, у "Бруклина" 5,4. Планка установлена на отметке 10 баллов, что по статистике в худшем случае обернётся для нас возвратом.

Харден и Эмбиид признаны лучшими игроками января в НБА

Защитник "Хьюстон Рокетс" Джеймс Харден и центровой "Филадельфия Севенти Сиксерс" Джоэл Эмбиид признаны лучшими игроками января в Западной и Восточной конференциях НБА соответственно, сообщается в микроблоге ассоциации в Twitter.

«Оклахома» обыграла «Майами» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Оклахома-Сити Тандер" оказался сильнее "Майами Хит", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Майами, завершилась победой гостей со счетом 102:118.

Расселл заменит Оладипо на Матче всех звезд НБА

Разыгрывающий "Бруклина" Д’Анджело Расселл заменит травмированного Виктора Оладипо из "Индианы" на Матче всех звезд, сообщает пресс-служба НБА. 26-летний американец был выбран в качестве запасного, но получил травму и выбыл до конца сезона.

Дабл-дабл Ирвинга помог «Нью-Йорку» обыграть «Бостон»

"Бостон" на выезде обыграл "Нью-Йорк" в матче регулярного чемпионата НБА (113:99). Дабл-дабл в составе "Селтикс" оформил разыгрывающий Кайри Ирвинг. В другой встрече "Шарлотт" переиграл на своем паркете "Мемфис" (100:92).

Харден и Эмбиид стали лучшими игроками НБА в январе

Лучшим игроком Западной конференции НБА стал лидер «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден. Его средние показатели за матч составили 43,6 очка, 8,7 подборов и 7,6 передач. Также НБА назвала лучших тренеров января 2019 года.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве