«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

Сильный шторм ушёл из Москвы, уступив место солнцу и редким дождям

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

Руди Гобер и Лука Дончич не поедут на Матч всех звёзд НБА — 2019

Многие болельщики уже ощутили себя оплёванными из-за отсутствия в итоговом списке Луки Дончича, который всего немного недотянул по голосам до стартовой пятёрки. Но и это можно понять, как и наличие в составах Кайла Лоури и Расселла Уэстбрука, проводящих не лучшие сезоны.

Матч НБА прервали из-за летучих мышей

Сегодняшний матч регулярного чемпионата НБА между «Сан-Антонио» и «Бруклином» был прерван из-за посторонних на поле. Остановить матч удалось летучим мышам, залетевшим на арену «Сперс».

Порзингис перешел из «Нью-Йорка» в «Даллас»

"Нью-Йорк" обменял форварда Кристапса Порзингиса в "Даллас", сообщает пресс-служба "Маверикс". Также в "Даллас" были обменяны защитники Тим Хардуэй, Кортни Ли и Трей Берк.

Клуб НБА «Нью-Йорк» обменял Порзингиса в «Даллас»

Для осуществления сделки "Даллас" принял решение отказаться от услуг 21-летнего форварда Рэя Сполдинга. Порзингис был выбран "Нью-Йорком" под четвертым номером на драфте 2015 года, за клуб из Нью-Йорка 23-летний латвиец провел 186 матчей в регулярных чемпионатах НБА.

«Сан-Антонио» обыграл «Бруклин» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сан-Антонио Сперс" на домашнем паркете оказался сильнее "Бруклин Нетс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Антонио завершилась победой хозяев со счетом 117:114.

«Даллас» подтвердил переход Порзингиса из «Нью-Йорк Никс»

Форвард Кристапс Порзингис в результате обмена перешел из "Нью-Йорк Никс" в "Даллас Маверикс", сообщается на официальном сайте клуба НБА из Техаса. В рамках обмена "Даллас" также получил защитников Тима Хардуэя-младшего, Кортни Ли и Трея Берка.

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче лидеров Восточной конференции НБА

У проигравших 28 очков записал на счет Паскаль Сиакам, еще 16 в активе у Кавая Леонарда. Напомним, что "Милуоки" является лидером Восточной конференции, а "Торонто" занимает второе место. Ранее стал известен список запасных на Матч звезд НБА 2019 года.

Дабл-даблы Гриффина и Драммонда помогли «Детройту» обыграть «Даллас»

"Детройт" на своем паркете переиграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НБА (93:89). Дабл-даблы в составе "Пистонз" оформили Блэйк Гриффин и Андре Драммонд. В другой встрече "Орландо" выиграл у "Индианы" (107:100) благодаря 30 очкам Терренса Росса.

Новости России
Москва

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка