Охлобыстин рассказал, когда впервые задумался о создании семьи

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2019

Энтони Дэвис не хочет играть за «Чикаго»

По словам обозревателя ESPN Брайана Виндхорста, форвард «Нового Орлеана» Энтони Дэвис не хочет играть за команду своего родного города «Чикаго». В понедельник утром Дэвис попросил руководство «Пеликанс» об обмене, предупредив, что не станет продлевать контракт с клубом.

Центровой «Маккаби» Алекс Тайс признан MVP Евролиги в январе

Центровой тель-авивского "Маккаби" Алекс Тайс признан самым ценным игроком (MVP) по итогам матчей регулярного чемпионата Евролиги, прошедших в январе, сообщается на официальном сайте баскетбольного турнира.

«Клипперс» — «Атланта». Прогнозы на НБА

Например, недавно «Атланта» дома переиграла «Оклахому» и в гостях отпраздновала успех с «Филадельфией», а через несколько дней в родных стенах проиграла «Орландо» с разницей в 19 очков. «Клипперс», разумеется, выступают на порядок стабильнее, но провальные отрезки порой случаются и с калифорнийцами.

Сегодня матч Кубка «Матч Премьер» Ростов – Зенит. Прогнозы от БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Кубка «Матч Премьер» Ростов – Зенит, который состоится сегодня, 28 января, начало в 20:00 (МСК) В Катаре продолжается межсезонная подготовка лидеров российского футбола, которая в этом году проходит в рамках Кубка «Матч Премьер».

Звезда «Нового Орлеана» Энтони Дэвис попросил об обмене

Лидер «Нового Орлеана» форвард Энтони Дэвис попросил клуб об обмене. Как сообщил инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски, агент баскетболиста Рич Пол сообщил «Пеликанс», что его клиент не будет продлевать контракт. Форвард сможет выйти на рынок свободных агентов в 2020 году.

Новости России
Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»