В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Добровольческий форум «ПРО-защита» собрал 150 псковских школьников

20.01.2019

Плаза: Не стану открывать шампанское после победы над ЦСКА

Испанский тренер петербургского «Зенита» Джоан Плаза поделился мнением о победе своей команды над московским ЦСКА (93:86). По словам Плазы, он рад победе, но не станет открывать шампанское сегодня. Испанец отметил, игроки «Зенита» показали, что могут быть командой, вне зависимости от травм.

Баскетбольный «Енисей» победил «Астану» в Единой лиге

Во второй половине встречи хозяева продолжили доминировать на площадке, победив в третьем игровом отрезке 17:16. Последняя четверть осталась за гостями – 22:21 – однако, этого не хватило, чтобы обыграть «Енисей».

Эмбиид жёстко сфолил на Уэстбруке, едва не спровоцировав драку

Между центровым «Филадельфия Сиксерс» Джоэлом Эмбиидом и разыгрывающим «Оклахома-Сити Тандер» Расселлом Уэстбруком произошёл очередной инцидент в матче регулярного чемпионата их команд. В четвёртой четверти Эмбиид догнал убежавшего в быстрый отрыв Уэстбрука и готовился накрыть его бросок.

Джош Харт убрал руки за спину, защищаясь против Джеймса Хардена

Разыгрывающий «Лейкерс» Джош Харт в одном из эпизодов матча с «Хьюстоном» убрал руки за спину, защищаясь против звезды соперника Джеймса Хардена. Харден с легкостью прошел Харта и забросил с фолом Лэнса Стивенсона. В матче с «Лейкерс» Харден исполнил 15 штрафных бросков, реализовав 12 из них.

31 очко Джорджа помогли «Оклахоме» победить «Филадельфию»

В регулярном чемпионате НБА «Оклахома-Сити Тандер» в гостях победил «Филадельфию Сиксерс» со счетом 117:115. Самыми результативными игроками матча стали форвард «Тандер» Пол Джордж и центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид.

Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности