Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Никита Курбанов: «Командная оборона принесла плоды в третьей четверти»

Форвард ЦСКА Никита Курбанов сказал, что в победном матче Единой лиги с "Химками" дополнительной мотивацией для команды стало обидное поражение от "Маккаби", а также сказал, что красно-синие сами дали сопернику перехватить инициативу во второй четверти.

Клинт Капела пропустит матч с «Мемфисом» из-за травмы пальца

Центровой «Хьюстона» Клинт Капела пропустит домашний матч с «Мемфисом» из-за травмы большого пальца правой руки, сообщает The Houston Chronicle. Капела повредил палец во время воскресной встречи с «Орландо», но продолжил игру.

ЦСКА обыграл «Химки» в матче Единой лиги ВТБ

ЦСКА нанес поражение "Химкам" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского, завершилась победой армейцев со счетом 75:65.

Нобель Бунгу-Коло стал игроком «Леваллуа»

Бывший форвард «Химок» Нобель Бунгу-Коло стал игроком «Леваллуа», сообщается в официальном твиттере французского клуба. 30-летний игрок выступал в прошлом сезоне за испанский «Бетис» и итальянский «Торино».

Джефф Уити продолжит карьеру в Китае

Бывший игрок НБА Джефф Уити согласовал условия контракта с китайским клубом «Шанхай», сообщает BasketFaul. Центровой начинал сезон в Турции за «Тофаш», набирая 7,4 очка и 3,6 подбора в среднем за матче в Еврокубке. Ранее Уити выступал за «Новый Орлеан», «Юту» и «Даллас».

Баскетболисты ЦСКА Родригес и Питерс не сыграют в матче против «Химок»

Баскетболисты ЦСКА Серхио Родригес и Алек Питерс не примут участие в матче Единой лиги ВТБ против подмосковных "Химок". ЦСКА в понедельник в Москве проведет матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Химок".

Тренер «Автодора» отметил командный дух игроков в матче с «Пармой»

Главный тренер саратовского «Автодора» остался доволен игрой подопечных в матче с пермской «Пармой». Об этом Душан Алимпиевич заявил 13 января на пресс-конференции после победы. Наставник отметил, что для «черно-белых» важно играть в командный баскетбол.

Баскетболисты «Тамбова» дважды проиграли в Магнитогорске

Неудача постигла баскетболистов «Тамбова» в Магнитогорске. В рамках чемпионата суперлиги-2 наши дважды проиграли местному клубу «Динамо». Первая встреча завершилась в пользу хозяев паркета с разницей в 17 очков (85:68).

«Голден Стэйт» обыграл «Даллас» в НБА, Карри набрал 48 очков

В составе "Уорриорз" Стефен Карри набрал 48 очков, Кевин Дюрэнт - 28, у проигравших Лука Дончич записал себе в актив 26 баллов. "Денвер" на своем паркете обыграл "Портленд" - 116:113, центровой "Наггетс" Никола Йокич оформил дабл-дабл (40 очков и 10 подборов).

«Кливленд» обыграл «Лейкерс» и прервал серию поражений в НБА

"Кливленд Кавальерс" переиграл "Лос-Анджелес Лейкерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 101:95 в пользу гостей.

«Торонто» в овертайме обыграл «Вашингтон». Леонард набрал 41 очко, Бил - 43 и трипл-дабл

"Торонто" обыграл "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НБА - 140:138 в овертайме. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Уизардз" Брэдли Бил, сделавший трипл-дабл - 43 очка, 10 подборов и 15 передач.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения