У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Путин: ВВП России прибавил в среднем более 6% в первые месяцы 2024 года

13.01.2019

«Нью-Йорк» дома уступил «Филадельфии»

"Филадельфия" на выезде обыграла "Нью-Йорк" (108:105) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Джоэл Эмбиид, который набрал 26 очков.

«Автодор» обыграл «Парму», «Цмоки-Минск» уступил «Калеву»

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ завершились два матча "Автодор" дома обыграл "Парму" - 93:76. В составе победителей самым результативным стал Дэвид Кравиш, который набрал 23 очка. У гостей с 15 очками лучшим снайпером стал Иван Лазарев.

Саратовский «Автодор» дома победил «Парму»

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" победили "Парму" (Пермский край) со счетом 93:76. Первый домашний матч Единой Лиги ВТБ саратовцы начали лучше соперника и уже на четвертой минуте вели с двузначной разницей - 16:5.

«Оклахома» обыграла дома «Сан-Антонио»

Баскетболисты «Оклахома-Сити Тандер» одержали победу над командой «Сан-Антонио Сперс» в регулярном чемпионате НБА, сообщает 13 января «Советский Спорт».

«Зенит» примет «Нижний Новгород» в матче Единой Лиги ВТБ

Баскетбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга примет «Нижний Новгород» в очередном матче Единой Лиги ВТБ. Игра будет проходить на паркете «Сибур Арены» сегодня, 13 января, начало запланировано на 17:00 по московскому времени. На данный момент «Зенит» располагается на шестом месте турнирной таблицы.

«Майами» нанес поражение «Мемфис» в матче НБА

"Майами Хит" нанес поражение "Мемфис Гриззлиз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 112:108.

«Майами» одержал победу над «Мемфисом»

"Майами" обыграл "Мемфис" в матче регулярного чемпионата НБА - 112:108. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Хит" Джастис Уинслоу, набравший 26 очков.