Запад решил отомстить всем, кто помогает России

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

10.01.2019

ЖК «Енисей» выиграл, но дальше идет «Ружомберок»

Красноярки смогли одержать победу, но не пробились в следующий этап, так как первая встреча противостояния, состоявшаяся в Словакии завершилась победой «Ружомберок» со счётом 80:74. Ольга Шунейкина, главный тренер ЖК "Енисей": Очень плохое начало - это первое.

Джамел Маклин — MVP 2-го тура Топ-16 Еврокубка

Форвард «Локомотива-Кубань» Джамел Маклин стал самым ценным игроком второго тура Топ-16 Еврокубка, сообщает пресс-служба турнира. В победном для краснодарцев матче с франкфуртским «Скайлайнерс», Маклин набрал 19 очков, совершил 3 подбора и 4 перехвата.

«Енисей» завершил выступление в Кубке Европы, уступив «Ружомбероку»

Красноярский "Енисей" по сумме двух матчей уступил словацкому "Ружомбероку" в раунде плей-офф женского баскетбольного Кубка Европы. Первая встреча команд завершилась со счетом 80:74 в пользу "Ружомберока".

Георгиос Барцокас: «„Анадолу Эфес“ входит в четверку лучших команд Евролиги»

Главный тренер «Химок» Георгиос Барцокас охарактеризовал турецкий «Анадолу Эфес», с которым химчанам предстоит сыграть в матче Евролиги. «Анадолу Эфес» входит в четверку лучших команд Евролиги. Это команда, которая хорошо двигает мяч и отдает много передач, а также хорошо бросает.

Форвард «Олимпиакоса» Папаниколау признан MVP 17-го раунда Евролиги

Форвард греческого "Олимпиакоса" Костас Папаниколау признан самым ценным игроком (MVP) самым ценным игроком 17-го раунда баскетбольной Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира. "Олимпиакос" в 17-м туре Евролиге победил в овертайме испанскую "Басконию" со счетом 91:87.

У болельщиков НБА появится шанс смотреть матчи глазами игроков

Стоит отметить, что НБА запустит данную технологию 17 февраля, когда состоится Матч всех звезд. При этом посмотреть игры от первого лица можно будет, лишь начиная с третьих четвертей (вторые половины матчей). Трансляции будут запущены на канале NBAonTNT в твиттере.

Курское «Динамо» обыграло ТТТ из Риги

До перерыва рижанки сократили отрыв. Итог первого периода – 22:17 в пользу "Динамо". В первой трети второго периода Рига сравняла счёт и чуть позднее вновь вышла вперед.

«Хьюстон» уступил «Милуоки», «Бостон» разгромил «Индиану»

У хозяев выделялся Джеймс Харден, оформивший дабл-дабл из 42 очков и 11 подборов. Клинт Капела набрал 18 очков и сделал 13 подборов. «Милуоки» лидирует в Восточной конференции (29 побед, 11 поражений), «Хьюстон» — шестой на Западе (23 победы, 17 поражений).

«Лейкерс» благодаря 41 очку Кузмы обыграли «Детройт»

Определяющей стала вторая четверть, которую хозяева выиграли со счётом 35:23. Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Кайл Кузма, набравший 41 очко. Он реализовал 16 бросков из 24 со средней дистанции и 5 из 10 из-за дуги.

Марко Симонович: «„Зенит“ двигается вперед большими шагами»

Форвард «Зенита» Марко Симонович после победы над «Цедевитой» в Еврокубке (98:84) рассказал, расстроился ли из-за несостоявшейся сотни, подвел итоги матча и выразил уверенность, что команда сделает нынешний сезон успешным.

«Бруклин» обыграл «Атланту» в матче НБА

"Бруклин Нетс" одержал победу над "Атлантой Хоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 116:100 в пользу хозяев.

«Бостон» разгромил «Индиану» и продлил победную серию в НБА

"Бостон Селтикс" нанес разгромное поражение "Индиане Пейсерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счетом 135:108 в пользу хозяев.

«Филадельфия» уступила «Вашингтону», несмотря на 35+14 Эмбиида

Определяющей стала вторая четверть, которую «волшебники» выиграли со счётом 38:28. Самым результативным игроком встречи стал центровой гостей Джоэл Эмбиид, оформивший дабл-дабл из 35 очков и 14 подборов. Ещё один дабл-дабл на счету Бена Симмонса – 15 баллов и 10 подборов.

«Восток-65» поборется за «Финал четырех» с «Пармой»

Перед ответной игрой у команды Эдуарда Сандлера преимущество в 10 очков, в первом матче "Восток-65" обыграл дома "Парму" в тяжелейшем матче — 79:69. Однако в "Финал четырёх" выходит победитель по сумме двух матчей, так что команды сыграли только первую половину.

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»