Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2019

Эмбиид и Йокич признаны лучшими игроками недели в НБА

Камерунский центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид и сербский центровой "Денвера" Никола Йокич признаны лучшими игроками Восточной и Западной конференций по итогам 12-й недели регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, сообщается на странице НБА в Twitter.

Форвард «Химок» Гилл готов сыграть с «Фенербахче»

Пропустивший последний месяц из-за травмы форвард подмосковных "Химок" Энтони Гилл заявил, что готов сыграть в матче баскетбольной Евролиги против турецкого "Фенербахче". "Химки" во вторник сыграют в Мытищах против "Фенербахче" в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

УГМК разгромил ногинский «Спартак» со счетом 111:44

УГМК одержал разгромную победу на домашней площадке над "Спартаком" из Ногинска (111:44). Благодаря этой победе, УГМК одержал десятую победу в десяти сыгранных матчах чемпионата России. Команда из Екатеринбурга идет на первом месте в Премьер-лиге.

«Миннесота» уволила президента и главного тренера Тома Тибодо

По информации инсайдера ESPN Эдриана Войнаровски, главные претенденты на замену – Фрэд Хойберг, который уже ранее заменял Тибодо в «Чикаго» в 2015 году, и Чонси Биллапс, чемпион НБА в составе «Детройта». Они могут занять должность как главного тренера, так и генерального менеджера.

«Оклахома» проиграла «Вашингтону», несмотря на трипл-дабл Уэстбрука

«Оклахома-Сити Тандер» проиграла «Вашингтон Уизардс» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА со счетом 98:116. Самым результативным игроком в составе победителей стал Брэдли Бил — у него 25 очков, еще 20 набрал Отто Портер.

Уэйд повторил достижение Джордана и Джеймса

Уэйд набрал 11 очков (в том числе реализовал 1 из 2 трехочковых), сделал 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват и 1 блокшот. Таким образом, 36-летний Уэйд повторил достижение легенд НБА — Майкла Джордана и Леброна Джеймса.

«Миннесота» отправила в отставку Тома Тибодо

Тибодо возглавил «Миннесоту» в 2016-м году. Под его руководством клуб вышел в плей-офф впервые за 14 лет. Предполагается, что один из постов Тибодо (тренера или президента) займет уволенный из «Чикаго» Фред Хойберг.

Чендлер Парсонс покинет расположение «Мемфиса»

Форвард Чендлер Парсонс покинет расположение «Мемфиса» на неопределенный период времени. Как информирует инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски, его агент вместе с руководством клуба ищут для него новую команду.

«Лейкерс» без Джеймса и Кузмы разгромно проиграли «Миннесоте»

В регулярном чемпионате НБА завершились три матча. «Миннесота Тимбервулвз» на своей площадке разгромила «Лос-Анджелес Лейкерс» — 108:86. В составе победителей дабл-дабл из 28 очков и 18 подборов оформил Карл-Энтони Таунс, еще 28 очков в активе Эндрю Уиггинса.

Новицки аплодировали в Бостоне как своему

5 января в «ТД-Гардене» один из фаворитов чемпионата, «Бостон Селтикс», принимал команду, отчаянно борющуюся за попадание в плей-офф от Западной конференции, «Даллас Маверикс».

Новички аплодировали в Бостоне как своему

5 января в «ТД-Гардене» одни из фаворитов чемпионата, «Бостон Селтикс», принимали команду, отчаянно борющуюся за попадание в плей-офф от Западной конференции, «Даллас Маверикс».

Новости России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)