Жители Жуковского отметили 77-летие города

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

«Зенит» уверенно обыграл «ПАРМУ»

В первой половине матча "Зенит" доминировал, а два дальних попадания экс-игрока "ПАРМЫ" Коди Миллер-Макинтайра помогли сине-бело-голубым уйти на большой перерыв с двузначным перевесом – 49:38.

«Нижний Новгород» дома победил «Астану»

«Нижний Новгород» огорчил «Астану» в матче Единой лиги. Хозяева обыграли казахстанский клуб со счетом 85:78. В составе нижегородцев самым результативным игроком оказался Кристофер Черапович, набравший 27 очков.

УНИКС обыграл «Енисей» в Единой Лиге ВТБ

Казанский УНИКС оформил победу на своей площадке, обыграв красноярский «Енисей» в Единой Лиге ВТБ. Матч неожиданно получился непростым для Казани – первая половина матча осталась за гостями. Впрочем, уже в 3-й четверти УНИКС настиг «Енисей», взяв игровой отрезок с разницей в 9 очков.

«ПАРМА» проиграла «Зениту» в домашнем матче

Следующую игру в рамках Единой лиги ВТБ пермский клуб проведет в гостях у саратовского «Автодора». Сегодня пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» принимал в УДС «Молот» питерский «Зенит». Встреча закончилась победой гостей.

НБА. «Миннесота» разгромила «Лейкерс», «Торонто» крупно победил «Индиану» и другие результаты

«Лейкерс» потерпели очередное поражение без Леброна Джеймса, уступив в выездной игре с «Миннесотой». В сражении представителей топ-3 Востока «Торонто» разгромил «Индиану».

«Локомотив-Кубань» обыграл «Зелену Гуру»

У команды соперника лидером стал Эрик Гриффин с 11 очками. На матч в «Баскет-холл» пришли 2 тыс. 500 болельщиков. Следующую игру в рамках Единой лиги ВТБ красно-зеленые проведут в гостях у саратовского «Автодора» 19 января.

ЦСКА оказался сильнее ВЭФ, «Локомотив» разгромил «Зелена-Гуру»

В параллельной встрече «Локомотив-Кубань» разгромил «Зелена-Гуру». Во второй половине матча краснодарцы переиграли соперника с разницей в 27 очков. «Локомотив» занимает пятое место, «Зелена-Гура» идет на 12-м.

ЦСКА разгромил ВЭФ в Единой лиге ВТБ

ЦСКА одержал 12-ю победу в 12 матчах и лидирует в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. ВЭФ потерпел 11-е поражение в 13 играх и идет на последнем строчке.

Джеймс Харден повторил достижение Майкла Джордана

Защитник "Хьюстона" Джеймс Харден повторил достижение Майкла Джордана по продолжительности серии игр, в которых набирал не менее 35 очков. Разыгрывающий "Рокитс" в матче регулярного чемпионата НБА против "Портленда" (101:110) набрал 38 очков.

БК «Нижний Новгород» сыграет с казахстанской «Астаной» 6 января

В воскресенье, 6 января 2019 года, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» сыграет свой первый матч после новогодних праздников. Соперником станет «Астана» из Казахстана. Команды уже встречались на площадке в ноябре прошлого года.

«Голден Стэйт» обыграл «Сакраменто», Карри набрал 42 очка

«Голден Стэйт» обыграл «Сакраменто» со счетом 127:123 в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей 42 очка набрал Стефен Карри, еще 29 добавил Кевин Дюрант. Самым результативным игроком «Кингз» стал Бадди Хилд.

«Филадельфия» и «Сан-Антонио» добились домашних побед

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Трипл-дабл в составе победителей отметился разыгрывающий Бен Симмонс, на счету которого 20 очков, 14 подборов и 11 передач. В активе центрового Джоэля Эмбиида дабл-дабл из 25 очков и 12 подборов.

Новости России
Москва

Москва получила приз профориентационной премии «Россия — мои горизонты»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2