С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Субботник прошел в микрорайоне Купавна в Балашихе

В Севастополе тихо и скромно открыли памятник 21 погибшему моряку крейсера «Москва»

Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье вновь начнет работу в мае

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

«Фенербахче» обыграл «Басконию»

"Фенербахче" победил "Басконию" в матче регулярного чемпионата Евролиги со счетом 96:87. В составе победителей 19 очков набрал Николо Мелли.

Леброн Джеймс из-за травмы пропустит две игры

Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс из-за травмы не сможет помочь команде в двух ближайших матчах, сообщается на сайте клуба НБА. Джеймс 26 декабря получил травму и не смог доиграть матч регулярного чемпионата НБА против "Голден Стэйт Уорриорз".

Холидей сменил «Чикаго» на «Мемфис»

"Мемфис" подписал защитника "Чикаго" Джастина Холидея, сообщает AFP. 29-летний игрок отправился в "Мемфис" в обмен на Маршона Брукса и Уэйна Селдена. 29-летний Холидей выступал за "Чикаго" с 2017 года, а ранее играл за "Нью-Йорк".

«Голден Стэйт» в овертайме уступил «Хьюстону», Харден набрал 44 очка

"Голден Стэйт" проиграл "Хьюстону" (134:135 ОТ) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Джеймс Харден, который сделал трипл-дабл - 44 очка, 10 подборов, 15 передач.

«Сан-Антонио» обыграл «Торонто»

"Сан-Антонио" выиграл у "Торонто" (125:107) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Ламаркус Олдридж, который набрал 23 очка. Демар Дерозан сделал трипл-дабл - 21 очко, 14 подборов и 11 результативных передач.

«Химки» разгромили «Гран Канарию» в Евролиге

В матче регулярного чемпионата Евролиги "Химки" выиграли гостевой матч у "Гран Канарии" – 99:70. Самым результативным игроком встречи стал защитник подмосковного клуба Ди Бост – 20 очков. Его одноклубники Чарльз Дженкинс и Джордан Микки набрали 18 и 16 очков соответственно.

Новости России
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах