Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

16.12.2018

Пермская «Парма» обыграла УНИКС

Пермский баскетбольный клуб «Парма» на домашней площадке одержал важнейшую победу над гостями из казанского УНИКСа — 68:66. Пермяки со старта первой четверти начал агрессивную и результативную игру, ни разу команда Мазурса не отыгрывалась в этот игровой период и закончила его счетом 20:13.

Алексею Шведу исполнилось 30 лет

Сегодня, 16 декабря, лучшему российскому баскетболисту последних лет исполняется 30 лет. Пока у него травма, он не может помочь «Химкам», однако «Чемпионат» не забывает о защитнике.

УНИКС минимально проиграл «Парме» и в Единой лиге ВТБ

УНИКС в гостях проиграл пермской «Парме» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 66:68. Эррик Макколлум / фото: Сергей Елагин, архив БИЗНЕС Online Таким образом казанская команда прервала девятиматчевую победную серию.

БК «Нижний Новгород» сыграет с подмосковными «Химками»

Сегодня жаркая схватка ожидает всех любителей баскетбола - 16 декабря в БЦ МО состоится матч между баскетбольным клубом «Нижний Новгород» и подмосковными «Химками». Об этом сообщается на сайте нижегородского баскетбольного клуба.

Леброн Джеймс и Лонзо Болл оформили трипл-даблы в одной игре

Сегодня в матче регулярного чемпионата НБА «Лэйкерс» обыграли «Шарлотт» со счётом 128:100. Форвард «Лэйкерс» Леброн Джеймс набрал 24 очка, сделал 12 подборов и отдал 11 передач. Его одноклубник Лонзо Болл отметился 16 очками, 10 подборами и 10 передачами.

Трипл-даблы Джеймса и Болла помогли «Лейкерс» победить «Шарлотт»

В составе победителей по трипл-даблу сделали Леброн Джеймс (24 очка, 12 подборов, 11 передач) и Лонзо Болл (16 очков, 10 подборов, 10 передач), который также сделал 5 перехватов. У "Хорнетс" 19 баллов набрал Малик Монк.

Лэнс Стивенсон исполнил мощный томагавк-данк

Атакующий защитник «Лейкерс» Лэнс Стивенсон в 4-й четверти матча с «Шарлотт» отметился мощным томагавк-данком и вызвал бурную реакцию у своего партнера по команде Леброна Джеймса.

Трипл-дабл Джеймса помог «Лейкерс» разгромить «Шарлотт»

В регулярном чемпионате НБА «Шарлотт Хорнетс» крупно уступил «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 100:128. Самым результативным игроком матча стал лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс. В активе американца трипл-дабл из 24 очков, 12 подборов и 11 передач.

«Лейкерс» обыграл «Шарлотт», Джеймс и Болл сделали по трипл-даблу

"Лейкерс" на выезде обыграл "Шарлотт" в матче регулярного чемпионата НБА - 128:100. Форвард гостей Леброн Джеймс и защитник Лонзо Болл сделали в этой игре по трипл-даблу. В еще одной встрече "Детройт" победил "Бостон" - 113:104.