Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

В дептрансе заявили о планах оснастить курьерские велосипеды в Москве номерными знаками

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Спортивные выходные с «Известиями»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

Георгиос Барцокас: «Исторически встречи „Химок“ и „Нижнего“ получаются напряженными»

«Нижний Новгород» – серьезная команда, которая показала свой уровень, обыграв на этой неделе «Авеллино» в Италии с разницей более 20 очков. К каждому матчу они всегда хорошо подготовлены и всегда бьются, к тому же исторически встречи «Химок» и «Нижнего» получаются напряженными.

Ариза перейдёт в «Вашингтон», «Финикс» получит Убре и Риверса

«Финикс Санз» в качестве компенсации за игрока получит разыгрывающего защитник Остина Риверса и свингмена Келли Убре. 33-летний Ариза в нынешнем регулярном чемпионате принял участие в 26 поединках, набирая в них 9,9 очка, собирая 5,6 подбора и совершая 3,3 результативные передачи.

Джордан расстроился поражению от «Никс»

Реакция Джордана говорит сама за себя. Защитник Никс Эммануэль Мудиай набрал в этой игре 34 очка. 5 дней назад Шарлотт обыграл Никс в гостях, но теперь 3-матчевая победная серия команды Джордана прервалась.

«Автодор» вырвал победу у «Зенита»

"Автодор" обыграл "Зенит" в матче Единой лиги ВТБ - 95:94. Самым результативным игроком стал баскетболист гостей Евгений Воронов, набравший 22 очка.

Между Уэстбруком и Марреем произошла стычка

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук во время выездного матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Денвер Наггетс» вступил в стычку с защитником хозяев Джамалом Марреем. Инцидент случился за 33,8 секунды до финальной сирены.

Владелец «Финикса» не хочет обменивать Аризу в «Лейкерс»

Ранее стало известно, что «Финикс», «Вашингтон» и «Мемфис Гриззлиз» договорились о трёхстороннем обмене с участием Аризы, Убре и ещё троих игроков. Сделка сорвалась из-за недопонимания вокруг Брукса, которого аризонскому клубу должны были отдать «Гриззлиз».

35 очков Карри помогли «Голден Стэйт» одержать победу над «Сакраменто»

"Голден Стэйт Уорриорз" обыграл "Сакраменто Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сакраменто, завершилась со счетом 130:125 в пользу гостей.

«Портленд» одержал победу над «Бостоном» в матче НБА

"Портленд Трэйл Блэйзерс" переиграл "Бостон Селтикс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Портленде, завершилась со счетом 128:122 в пользу хозяев.

Майкл Джордан не скрывал разочарования после поражения от «Никс»

Владелец «Шарлотт» Майкл Джордан был разочарован исходом матча с «Никс» (124:126 ОТ), по ходу которого его команда вела 20 очков. «Хорнетс» подошли к матчу с серией из трех побед, а «Нью-Йорк» перед выездом в Северную Каролину проиграл пять раз подряд.

Лидер Востока «Торонто» в гостях проиграл «Портленду»

Хозяева победили во встрече со счетом 128:122. В составе «Портленда» 24 очка набрал Дэмиан Лиллард, у гостей Кавай Ленард на свое имя записал 28 очков. «Торонто» проиграл впервые за последние три матча, но все равно остался лидером Восточной конференции.

«Портленд» обыграл «Торонто», несмотря на 28 очков Леонарда

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» на домашнем паркете обыграл «Торонто Рэпторс» — 128:122. Самым результативным игроком встречи стал вернувшийся в состав гостей Кавай Леонард, набравший 28 очков. Дабл-дабл из 19 баллов и 11 подборов оформил Дэнни Грин.

44 очка Адетокунбо принесли «Милуоки» победу над «Кливлендом»

В регулярном чемпионате НБА завершились шесть матчей. «Милуоки Бакс» в гостях обыграл «Кливленд Кавальерс» — 114:102. Героем матча стал лидер «Бакс» Яннис Адетокунбо — в его активе 44 очка, 14 подборов и 8 передач.

«Индиана» обыграла «Филадельфию», «Майами» победил «Мемфис»

В составе победителей дабл-даблами отметились Таддеус Янг (26 очков и 10 подборов) и Домантас Сабонис (14 баллов и 16 подборов). 18 очков на счету Бояна Богдановича, 14 – у Виктора Оладипо. В параллельной встрече «Майами Хит» (12-16) также на выезде обыграл «Мемфис Гриззлиз» (16-12) — 100:97.

Зак Лавин вряд ли сыграет против «Сперс» из-за травмы

Защитник «Буллс» Зак Лавин с высокой вероятностью пропустит матч против «Сперс» в субботу из-за травмы голеностопа. Лавин получил травму в четверг в игре с «Орландо». Не исключено, что Лавин пропустит и матч с «Тандер» в понедельник.

Новости России
Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето