Классика жанра: Гарик Харламов, Глафира Тарханова и Ирина Хакамада

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Парковка в майские выходные станет бесплатной

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2018

ЦСКА обыграл «Химки» в Евролиге

ЦСКА одержал победу над "Химками" в матче регулярного чемпионата Евролиги - 88:74. Самым результативным игроком встречи стал Стефан Маркович из подмосковной команды, набравший 18 очков. В составе "армейцев" 14 очков у Даниэля Хакетта.

Назван MVP девятого тура Еврокубка

Назван лучший игрок последнего тура Еврокубка. Им стал защитник «Ритаса» Рок Стипчевич – его назвали MVP 9-го тура регулярного чемпионата Еврокубка. В поединке с «Торино» Рок отличился тем, что сумел набрать 31 очко, пять подборов, четыре передачи, три перехвата и 41 балл за эффективность действий.

Баскетбольные «Химки» сплотились вокруг гипса капитана

Сегодня баскетболистам «Химок» предстоит провести принципиальный матч регулярного чемпионата Евролиги против соотечественников из ЦСКА. Встречи двух сильнейших российских клубов всегда приносят напряженную борьбу и массу эмоций, так наверняка будет и в этот раз.

Майкл Джордан отвесил подзатыльник Монку за технический фол

Владелец «Шарлотт Хорнетс» Майкл Джордан дал подзатыльник игроку «шмелей» Малику Монку за технический фол во время матча регулярного чемпионата НБА против «Детройт Пистонс» (108:107). В конце матча Монк находился на скамейке запасных и уже был готов праздновать победу со своими одноклубниками.

44 очка Дэвиса помогли «Нью-Орлеану» обыграть «Оклахому» в матче НБА

"Нью-Орлеан Пеликанс" переиграл "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Нью-Орлеане, завершилась со счетом 118:114 в пользу хозяев.

38 очков Ирвинга помогли «Бостону» обыграть в овертайме «Вашингтон»

"Бостон Селтикс" в овертайме обыграл "Вашингтон Уизардс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 130:125 в пользу гостей.

«Кливленд» победил «Никс», «Индиана» обыграла «Милуоки»

Тристан Томпсон пропускал матч из-за травмы. В составе «Никс» по 20 очков набрали Энес Кантер (также 10 подборов) и Тим Хардуэй-младший.19 баллов на счету Кевина Нокса. В параллельной встрече «Индиана Пэйсерс» (18-10) дома обыграл «Милуоки Бакс» (18-9) -113:97.

«Нижний Новгород» обыграл «Авеллино»

"Нижний Новгород" на выезде переиграл "Авеллино" в матче группового турнира Лиги чемпионов ФИБА. Это четвертая победа российской команды в восьми встречах.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники