Били камнями и ножом: В Москве трое подростков чуть не убили незнакомца на остановке

Теннисист из Химок выиграл бронзу на чемпионате России

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

ТАСС: боксёрский бой с участием Минеева и Исмаилова пройдёт 19 июля

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2018

Курское «Динамо» сегодня сыграет в Евролиге

Баскетболистки курского "Динамо" сегодня, 12 декабря, проведет очередной матч в рамках группового этапа Евролиги. Бело-голубые на выезде сразятся с командой, хорошо знакомой своему нынешнему главному тренеру.

Саратовский «Автодор» открывает второй этап Кубка Фиба-Европа

Сегодня саратовский «Автодор» выйдет на площадку «Звездного» против финского клуба «Катайя». Этим поединком «черно-белые» открывают второй этап Кубка Фиба-Европа. Первый этап сложился для саратовцев более чем удачно.

ЦСКА сыграет с «Химками» в Евролиге 13 декабря

ЦСКА и «Химки» встречались друг с другом в прошлом сезоне так часто, что удивительно от того факта, что в этом сезоне они ещё не играли. Но матч в «Мегаспорте» исправит это недоразумение. Дерби Ленинградки – именно так принято называть матчи между «армейцами» и химчанами.

Баскетболисты «Зенита» в гостях проиграли «Валенсии» в Кубке Европы

В предпоследнем туре группового этапа Кубка Европы "Зенит" на выезде не смог добиться победы над лидером группы "Валенсией". Одной из причин неудачи стало отсутствие из-за травмы спины форварда сборной России Сергея Карасева.

Майк Д’Антони: «Скамейка выиграла матч с „Портлендом“»

Главный тренер «Рокетс» Майк Д’Антони после победы над «Портлендом» (111:104) отдал должное запасным игрокам. Игроки скамейки помогли «Хьюстону» организовать рывок 24:6 в первой половине и вернуться в игру с «-15».

Пол оформил первый трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий защитник «Хьюстон Рокетс» Крис Пол в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (111:104) оформил трипл-дабл из 11 очков, 11 подборов и 10 результативных передач.

Курское «Динамо» сыграет в рамках Евролиги в Испании

Сегодня баскетболисткам курского "Динамо" предстоит сыграть на родине их главного тренера Лукаса Мондело. В рамках Евролиги бело-голубые в Испании сразятся с "Авенидой". Курский клуб единолично лидирует в своей группе, одержав победы во всех пяти встречах.

БК «Нижний Новгород» сыграет с итальянским «Авеллино» 12 декабря

В среду, 12 декабря 2018 года, баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на выезде сразится с «Авеллино» из Италии в матче Лиги Чемпионов. Игра начнется в 22:30 по московскому времени. Команды уже встречались на поле в этом сезоне.

«Торонто» на выезде обыграл «Клипперс»

"Торонто" обыграл "Клипперс" (123:99) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Серж Ибака - 25 очков и 9 подборов.

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”