Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2018

«Локомотив-Кубань» уступил «Астане»

У «Астаны» лидером стал Энтони Клэммонс, который принес своей команде 30 очков. Следующий матч в рамках лиги ВТБ красно-зеленые проведут дома 16 декабря против «Цмоки-Минска».

Джастин Андерсон пнул Джамала Мюррэя по голени

Форвард «Атланты» Джастин Андерсон во время матча с «Денвером» умышленно пнул разыгрывающего соперника Джамала Мюррэя по голени. Мюррэй покинул площадку, хромая, но вернулся в игру во второй половине матча.

Ширер и Роналдо посетили игру «Нью-Йорка»

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер и экс-форвард "Реала" Роналдо посетили матч "Нью-Йорка" в рамках регулярного чемпионата НБА против "Бруклина" (104:112). Легенды мирового футбола получили именные футболки с девятым номером и сфотографировались с игроками "Никс".

Игроки «Нью-Йорк Никс» случайно забили в свое кольцо

Курьезный случай произошел в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между "Нью-Йорк Никс" и "Бруклин Нетс", сообщает "Советский спорт". В первой четверти игроки хозяев Энес Кантер и Ноа Вонле в борьбе за подбор забросили мяч в свою корзину.

«Бостон» разгромил «Чикаго», повторив рекорд НБА

Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счётом 133:77 в пользу гостей. Таким образом, «Бостон» повторил рекорд лиги по наибольшей разнице очков в выездной победе. До этого с разницей в 56 очков победил «Сиэтл Суперсоникс» в сезоне-1985/86.

«Индиана» обыграла «Сакраменто»

"Индиана" обыграла "Сакраменто" в матче регулярного чемпионата НБА - 107:97. Форвард "Пэйсерс" Таддеус Янг набрал в этой встрече 20 очков.

Новости России
Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)