Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

08.12.2018

Баскетболистки «УГМК» обыграли оренбуржскую «Надежду»

Девушки из Екатеринбурга добились решающего перевеса во второй четверти, переиграв соперниц со счётом 30:13. Так, «УГМК» набрал максимальное количество очков в 7 играх. Екатеринбургская команда занимает первую строчку Суперлиги с 14 очками.

УГМК обыграл оренбуржскую «Надежду» со счетом 81:62

Решающего перевеса баскетболистки из Екатеринбурга достигли во второй четверти, в которой они переиграли соперниц со счетом 30:13. "Надежда" попыталась переломить ход встречи в третьей десятиминутке, выиграв ее 19:12, но на конечный итог матча этот рывок не повлиял.

Густаво Айон признан MVP 11-го тура Евролиги

Мексиканский центровой мадридского "Реала" Густаво Айон признан самым ценным игроком 11-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира. "Реал" в пятницу на выезде победил стамбульский "Анадолу Эфес" со счетом 84:82.

ЦСКА проиграл в Евролиге второй раз за три матча

Казалось бы, неудачу в матче с «Будучностью» сполна компенсировал гостевой успех во встрече с «Реалом». Но следующий визит в Испанию обернулся очередной осечкой. Два поражения в последних трех играх лишили армейцев лидерства в Евролиге.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил саратовскому «Автодору»

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил саратовскому «Автодору» в матче Единой лиги ВТБ, который состоялся 7 декабря. Игра закончилась со счетом 75:98. Об этом сообщается на официальном сайте БК «НН».

Дабл-дабл Адетокунбо не помог «Милуоки» обыграть «Голден Стэйт»

«Голден Стэйт Уорриорз» обыграл «Милуоки Бакс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене «Файсерв-форум» в Милуоки и завершилась со счетом 105:95 в пользу гостей. Самыми результативными игроками в составе победителей стали Стивен Карри и Клэй Томпсон, набравшие по 20 очков.

«Сан-Антонио» победил «Лейкерс», несмотря на 35 очков Джеймса

Самым результативным игроком в составе победителей стал Демар Дерозан — у него 36 очков. У «Лейкерс» дабл-дабл из 35 очков и 11 подборов оформил Леброн Джеймс, еще 27 баллов набрал Кайл Кузма. Эта победа стала для «Сперс» лишь второй в последних шести матчах.

Лидер Восточной конференции НБА «Торонто» проиграл «Бруклину»

«Торонто Рэпторс» потерпел поражение от «Бруклин Нетс» в выездном матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась в овертайме со счетом 106:105 в пользу «сетей». У проигравших 32 очка набрал Кавай Леонард, у победителей 29 баллов в активе Д`Анджело Расселла.

«Кливленд» уступил «Сакраменто»

"Кливленд" на своем паркете проиграл "Сакраменто" в матче регулярного чемпионата НБА. "Кингз" выиграл третью встречу кряду. В других встречах "Филадельфия" обыграла "Детройт" благодаря 38 очкам атакующего защитника Джимми Батлера, а "Шарлотт" прервал победную серию "Денвера".

«Индиана» обыграла «Орландо» благодаря 26 очкам Бояна Богдановича

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Индиана Пэйсерс» на выезде одержал уверенную победу над «Орландо Мэджик» — 112:90. Гости были сильнее во всех четырёх четвертях. Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Боян Богданович, набравший 26 очков.

ЦСКА потерпел второе поражение в баскетбольной Евролиге

Московский баскетбольный клуб ЦСКА в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграл в гостях испанской "Басконии" со счетом 73:76. Самым результативным игроком встречи стал форвард ЦСКА Алек Питерс, набравший 20 очков. ЦСКА потерпел второе поражение регулярном чемпионате.

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали