Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

07.12.2018

«Автодор» в гостях разгромил «Нижний Новгород»

Только что в Нижнем Новгороде баскетболисты саратовского "Автодора" победили местный БК со счетом 98:75. Матч Единой Лиги ВТБ гости начали с пяти пропущенных очков, впервые поразив корзину соперника через две с половиной минуты после стартового спорного.

8 декабря «Зенит» сыграет с УНИКСом в Единой лиге ВТБ

Сезон Единой лиги ВТБ набрал обороты. Определилась группа лидеров, аутсайдеров и тех команд, которые до последнего будут вести борьбу за плей-офф. Главным матчем первой зимней недели станет игра «Зенита» и УНИКСа.

Бросок «бомбочкой» набирает популярность в НБА

Нынешняя НБА с неимоверной легкостью и скоростью рушит устои и практики, которые были в баскетболе долгие десятилетия. Лига становиться быстрее, легче, центровые бросают трехочковые в промышленных масштабах, разыгрывающие не бросают их вообще.

Чарльз Баркли: «Стыдно за „Финикс“»

Бывший игрок «Санз» Чарльз Баркли прокомментировал неудачную игру команды в двух последних матчах. «Финикс» стал первой командой, которая набирала меньше 10 очков в первой четверти в двух матчах подряд.

Константин Буланов: «„Парма“ соскучилась по играм и голодна до побед»

Вся команда голодна до побед и соскучилась по играм. «Калев» в этом сезоне играет хорошо и является нашим прямым конкурентом за попадание в заветную восьмерку, поэтому ожидаем непростую и интересную игру на выезде.

Микэл Бриджес не захотел слушать Игора Кокошкова в паузе игры

Новичок «Финикса» Микэл Бриджес не захотел слушать главного тренера Игора Кокошкова в паузе матча с «Портлендом» (86:108). После фола Бриджеса на Дэмиане Лилларде тренер «Санз» взял тайм-аут и хотел поговорить с баскетболистом, однако тот выразил желание отправиться на скамейку.

Арон Бэйнс травмировал голеностопный сустав

Центровой «Бостона» Арон Бэйнс во время матча с «Нью-Йорком» получил растяжение связок левого голеностопного сустава, сообщается в официальном твиттере клуба. Бэйнс покинул площадку в первой четверти встречи и не вернулся в игру.

Еврокубки: курское «Динамо» победило, «Инвента» проиграла

Вчера, 6 декабря, оба курских женских баскетбольных клуба провели матчи группового этапа в еврокубках. "Динамо", играющее в Евролиге, на выезде в упорной борьбе победило венгерский "Шопрон Баскет" со счетом 65:58. 31 очко набрала центровая бело-голубых Тина Чарльз.