ОПС распределили по квартирам // За махинации с жильем умерших москвичей запросили большие сроки

Китаянка недоумевает после поездки в Москву. Вопрос русских серьёзно её озадачил: "До сих пор не понимаю"

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

64-летняя певица Надежда Бабкина перепела хит Инстасамки

01.12.2018

Новичок «Мемфиса» Джексон набрал рекордные в карьере 36 очков

Встреча завершилась победой «Гриззлиз» во втором овертайме со счётом 131:125. Джексон набрал 36 очков, собрал 8 подборов и отдал 2 результативные передачи за 43 минуты игрового времени. 19-летний баскетболист реализовал 13 бросков из 22 с игры (3 из 7 трёхочковых) и 7 из 7 штрафных.

Дуайт Ховард перенес операцию и пропустит 2-3 месяца

Центровой «Вашингтона» Дуайт Ховард в пятницу перенес операцию на двух нижних позвонках и должен вернуться в строй через 2-3 месяца. Процедура выполнена с целью снять болевые ощущения в ягодичных мышцах баскетболиста.

Хамиду Диалло вернулся в строй после страшного падения

Новичок «Оклахома-Сити» Хамиду Диалло восстановился после страшного падения в матче с «Голден Стэйт» 20 ноября. В пятницу Диалло был включен в заявку на матч с «Атлантой» (124:109), но не выходил на площадку по решению тренера.

«Лейкерс» обыграли «Даллас» благодаря 28 очкам Леброна Джеймса

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 114:103 в пользу хозяев. В составе победителей самым результативным игроком стал Леброн Джеймс, набравший 28 очков. Дабл-даблы оформили Кайл Кузма (15 очков и 12 подборов) и Тайсон Чендлер (13 очков и 12 подборов).

«Лейкерс» обыграли «Даллас» в матче НБА, Джеймс набрал 28 очков

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 114:103 в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком матча стал форвард «Далласа» Харрисон Барнс, набравший 29 очков. В составе «Лейкерс» 28 очков набрал форвард Леброн Джеймс.

«Денвер» переиграл «Портленд» в матче НБА

"Денвер Наггетс" обыграл "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Портленде, завершилась со счетом 113:112 в пользу гостей.

33 очка Макколлума не спасли «Портленд» в матче с «Денвером»

Встреча состоялась на арене «Мода-центр» в Портленде и завершилась со счетом 113:112 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал защитник «Портленда» Си Джей Макколлум — у него 33 очка. Для «Наггетс» эта победа стала 5-й подряд.

Дабл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» обыграть «Атланту» в матче НБА

"Оклахома-Сити Тандер" переиграла "Атланту Хоукс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Оклахома-Сити, завершилась со счетом 124:109 в пользу хозяев.

«Хьюстон» разгромил «Сан-Антонио» и прервал серию поражений в НБА

"Хьюстон Рокетс" нанес разгромное поражение "Сан-Антонио Сперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Антонио, завершилась со счетом 136:111 в пользу гостей.

Маркелл Фульц продолжит консультации с врачами на следующей неделе

На этой неделе Фульц побывал на консультации в Нью-Йорке, но итоговое решение будет принято после дополнительных встреч со специалистами. «Сиксерс» предоставили Фульцу и его агенту возможность самостоятельно решить, когда баскетболист будет готов вернуться на площадку.

«Нью-Орлеан» уступил «Майами» в матче НБА, несмотря на 41 очко Дэвиса

"Нью-Орлеан" уступил "Майами" со счетом 101:106 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Форвард хозяев Энтони Дэвис записал на свой счет 41 очко. Игрок также сделал две передачи, четыре блокшота и совершил девять подборов за 41 минуту на площадке.

41 очко Дэвиса не спасло «Нью-Орлеан» от поражения в матче с «Майами»

"Майами" на своем паркете переиграл "Нью-Орлеан" в матче регулярного чемпионата НБА. Однако самым результативным игроком встречи стал форвард "Пеликанс" Энтони Дэвис. В другой встрече "Мемфис" в двух овертаймах выиграл у "Бруклина", прервав трехматчевую серию поражений.

«Бостон» разгромил «Кливленд», «Детройт» переиграл «Чикаго»

«Бостон Селтикс» разгромил «Кливленд Кавальерс» со счетом 128:95. Самым результативным игроком матча стал защитник «Селтикс» Кайри Ирвинг — у него 29 очков. «Детройт Пистонс» уверенно победил «Чикаго Буллз» — 107:88.