Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморских курортов

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря

Губерниев о матче ЦСКА – «Спартак»: «Скука и фигня»

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2018

Утренний НБА: «лейки» отправляются в Денвер как в последний путь

«Л.А.Лейкерс» (11-8) пришёл в себя после ужасного старта с 2-5 победам и довольно успешно пережил потерю Раджана Рондо. Его травма не отразилась на результатах, но сильно влияет на количество совершаемых «лейками» потерь. Они совершили 41 потерю в двух последних матчах.

Горан Драгич пропустит пятый матч подряд из-за травмы колена

Разыгрывающий «Майами» Горан Драгич пропустит пятый матч подряд из-за проблем с правым коленом. Как сообщает официальный твиттер «Хит», команда проведет предстоящую встречу с «Атлантой» без Драгича, а также без Тайлера Джонсона (подколенное сухожилие) и Диона Уэйтерса (голеностоп).

Джош Харт играет с травмой голеностопа

Защитник «Лейкерс» Джош Харт в последнее время выступает на фоне травмы голеностопа. Не исключен вариант, при котором Харт во вторник пропустит игру с «Денвером».

Президент «Маккаби» Мизрахи получил звание легенды Евролиги

Президент тель-авивского «Маккаби» Шимон Мизрахи во вторник официально получил звание легенды Евролиги. Легенда Евролиги – высшая награда, которая присуждается за выдающийся вклад в развитие турнира. Мизрахи руководит «Маккаби» с 1969 года.

Совет акционеров Евролиги оценил успешность 5-летнего плана развития

Совет акционеров Евролиги в составе 11 членов оценил успешность принятого ранее 5-летнего плана развития. Встреча акционеров состоялась в Тель-Авиве. Собравшиеся рассмотрели, как работает принятый 18 месяцев назад во Франции план с точки зрения бизнеса и организационной составляющей.

Евролига заключила соглашение с Rioja

Евролига заключила партнерское соглашение с испанской провинцией Риоха. Провинция и автономное сообщество на севере Испании будет партнером Евролиги и Еврокубка.

«Голден Стэйт» обыграл «Орландо» в матче НБА, Дюрэнт набрал 49 очков

Самым результативным в составе победителей стал Кевин Дюрэнт. в активе которого 49 очков, 6 подборов и 9 передач. Еще 29 очков набрал Клэй Томпсон. У "Орландо" на паркете выделялись Никола Вучевич, сделавший дабл-дабл из 30 очков и 12 подборов, и Терренс Росс, на счету которого 28 очков.

Демаркус Казинс планирует вернуться в строй после Рождества

Травмированный центровой «Голден Стэйт» Демаркус Казинс планирует вернуться в строй после Рождества, сообщает The San Jose Mercury News. Казинс не играет с января из-за разрыва ахиллова сухожилия, который он получил, выступая за «Новый Орлеан».

Новости России
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета