Шалабаев проверил, как Нижний Новгород приводят в порядок после зимы

Посол: США рассматривают отношения с Арменией с позиции противостояния России

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

«Хоукс» представили нарезку с лучшими моментами Винса Картера

«Хоукс» представили нарезку с лучшими моментами форварда Винса Картера, чтобы отдать должное игроку, достигшему на этой неделе отметки в 25 тысяч набранных очков. 42-летний Картер проводит в НБА 21-й сезон.

Томас Робинсон может продолжить карьеру в Китае

Форвард Томас Робинсон ведет переговоры с «Пекином», информирует Sportando. В прошлом году Робинсон выступал за «Химки», где набирал в среднем 8 очков в матчах Евролиги и 9 очков в матчах лиги ВТБ. Робинсон был выбран «Сакраменто» под 5-м пиком на драфте-2012.

Серхио Юль не сыграет с «Барселоной»

Разыгрывающий «Реала» Серхио Юль не примет участие в воскресном Clasico против «Барселоны», сообщает Cope. Юль пропустил почти 10 дней после того, как получил удар в колено.

Игрок «Милуоки» установил новый антирекорд НБА

Центровой "Милуоки" Брук Лопес стал автором нового антирекорда НБА по количеству трехочковых бросков без единого попадания. В матче против "Финикса" (114:116) игрок 12 раз бросил из-за дуги и ни разу не попал.

«Орландо» проиграл «Денверу» в матче НБА

"Орландо Мэджик", за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, проиграл на выезде "Денвер Наггетс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Голден Стэйт» обыграл «Портленд»

"Голден Стэйт" выиграл у "Портленда" (125:97) в матче регулярного чемпионата НБА. В составе победителей самым результативным стал Кевин Дюрант, который набрал 32 очка.

Тренер «Будучности» удивился победе своей команды над ЦСКА

Главный тренер "Будучности" Александр Джикич поделился впечатлениями от победы своих подопечных над московским ЦСКА в матче 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги. По словам специалиста, он остался удивлен данному результату.

Лидер НБА «Торонто» обыграл «Вашингтон» благодаря дабл-даблу Леонарда

Лидер регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» обыграл «Вашингтон Уизардс» со счетом 125:107. Дабл-дабл из 27 очков и 10 подборов оформил форвард «Торонто» Кавай Леонард. «Рэпторс» одержали четвертую победу кряду.

30 очков Уэстбрука принесли «Оклахоме» победу над «Шарлотт»

"Оклахома" обыграла "Шарлотт" в матче регулярного чемпионата НБА - 109:104. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Тандер" Расселл Уэстбрук, набравший 30 очков и 12 подборов. "Майами" победил "Чикаго" - 103:96.

ЦСКА обеспечил сенсацию года в Евролиге – проиграл «Будучности»

В Черногорию ЦСКА ехал в статусе безоговорочного фаворита. Армейцы настраивались на очередную победу и уже предвкушали единоличное лидерство в Евролиге (днем ранее «Реал» проиграл «Олимпиакосу»). В то, что хозяева смогут навязать борьбу красно-синим, верилось с большим трудом.

Новости России
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве